Новых комментариев: 0
  1. 0
    а че из 9 шк ушла то?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    такая маленькая,а уже прям любовь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А зачем ты ушла,из 6-ой школы!?
    Нравиться в 8?
    Аnitka: я обратноо уже в 6 :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скора моей будешь=*
    Аnitka: агаагга,обязательноо.
    еще чьей??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты у нее спросила?????А? вечно все за всех решаешь... то с яном когда растаетесь ты решила почему тебе похуй на других??? Вдруг они хотят а ты уже решила что не будете встречаться или общаться.......Быть твоей или парнем трудно я бы не была---------------------------------------------------------Какая вам нахуй разница?
    Аnitka: :)
    #
    Написала Аделя Каскинова
  6. 0
    Будеш в Питере пересекемся =)
    Аnitka: окауу.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аnitka: Оо какие люди.
    Привет:*
    К вам хочу обратно=(
    _________________________
    Привет:** А я как всегда реву как психопатка:D Скачаем по тебе:(
    Аnitka: иий:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как там в 8?) Нравится?)
    Аnitka: нет.
    а кто ты?
    ____________________
    Ты меня знаешь:D Я в 6 в одной классе с тобой была:D Вспоминай блин:D Орала еще на тебя за то что ты без шапки ходила:DD
    Аnitka: Оо какие люди.
    Привет:*
    К вам хочу обратно=(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    йе детка ты мне понравилась прихади быстрей в школу надеюсь понела кто это
    Аnitka: ой покка:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты самая самая только не моя :-(
    Аnitka: азаза:3
    жааль,агга
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как там в 8?) Нравится?)
    Аnitka: нет.
    а кто ты?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Моя хорошая:*
    P.S Kaskinova:)
    Аnitka: оу.)
    неожидала.
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Аида+Анита=Питер бум бум :D
    Истеричка моя поймеешь:*
    Аnitka: обязательно туда поедим.через лет 10:D
    Питер ждет нас.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Переходи обрату в 6 :((
    Аnitka: тоже хочу.
    не возьмуут.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пиздец люди давайте мы сами все решим ок да?!
    Вас это как то ебать не должно,ведь так?!
    Хули вы в анонимку то сразу пишете пишите в лс, как я помню Анита не кусается и я тоже!!
    P.S.Aidka
    Аnitka: :)
    твои "подруги" кусаются.
    которые за тебя все решают.
    пусть им пишут,а не мне. мне это уже не надо.
    ты поняла о чем.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ты у нее спросила?????А? вечно все за всех решаешь... то с яном когда растаетесь ты решила почему тебе похуй на других??? Вдруг они хотят а ты уже решила что не будете встречаться или общаться.......Быть твоей или парнем трудно я бы не была
    Аnitka: Мы вдвоем решили да ведь Аид?!
    Тебя ебать не должно что у нас с Яном.
    А мне похер кто че хочет.
    Херли не будь.кто тебя просит:D
    У меня все есть для жизни.
    Здоровые родители.
    Парень.
    А с подругой решу сама.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    больше что не будете?
    Аnitka: Не будем.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с аидой общаетесь?
    Аnitka: нет.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привкольная:*)
    Аnitka: спасибо;)
    #
    Написала Евгения
  20. 0
    ты перешла в 8 ? ООО нравиться нет там????
    Аnitka: нееет.
    хочу к себе в 6 обратноо.
    лучше б не переходилаа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько не видилась с ним?
    Аnitka: 2 дня.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что ты хочешь больше всего сейчас??
    Аnitka: увидить Яна:*
    уйти к себе в шк обратно.
    или хотя бы что бы Аидка тоже пошла в 8.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    заберите к себе меня небеса! че случилось?
    Аnitka: ничего.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чо как у них там с ниязом!???г
    Аnitka: хорошо,а что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Родная:*
    P.S.Aidka
    Аnitka: ииий:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    аидка с низиком расталась да?(
    Аnitka: че доебаллись?
    вмеесте онии.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    добряшка такая:*
    Аnitka: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С наступающимм красавица
    Аnitka: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милая,счастья с Яном)
    Аnitka: спасиибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Милая,не пьющая,не курящая,вообще заебок:D
    Аниит узнаешь кто
    Аnitka: Ахах да,да.
    не говори.
    не сглазь_
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аnitka
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии