слушай артур верь не верь но твоя даша мутит с одним парнем верь не верь ну это правда так что делай какие нето выводы
это спам
________________________________________________________________________________________
Артур это правда , она мутит , поверь нам , это чистая правда , мне прям жалко тебя..
уварова ебаттьь страшная с ней здоооваться то не хочеться изо рта воняет!!!!фигуры нет сисек нет вату напихает,малолетка ебаная,)))рожа страшная ,ебатьььь какая)))))))))и че блять вы хоьите чтобы он с е
во первых не фиг хамится анонимка поганая,а во вторых не тебе решать публично или нет!!и в третих ещё раз вы про уварову гадости говорить будите.....вы от меня такие слова услышите у вас уши завянут!!ясно...мелоч!!
Артур: Воу,воу палехче)
Она тебя вроде нехамила,а вот ты начинаешь))
ерин,ну ты и сука!!!тебя уварова любит а ты.........так с ней поступаешь,это конечно твой выбор,выбрать уварову или эту глупую дашку,но мог хотя бы так с уваровой не пуступать!!!
Артур: Во первых следи за словами!
Во вторых у меня есть другая и я её люблю,я это уже милион раз говорил!
В третьих глупоя это ты,а не Даша!
если тебя уварова заебала,то это не значит что она с тобой не будет общатся!!!она тебя очень сильно любит,ты можешь не обращать внимание,но хотя бы просто здороваться!!!!:(((
Ты хоть знаешь что означает слово шлюха??
Отстаньте!(
это спам
________________________________________________________________________________________
Артур это правда , она мутит , поверь нам , это чистая правда , мне прям жалко тебя..
Чё какие злые?
Она тебя вроде нехамила,а вот ты начинаешь))
Даша=)
Во вторых у меня есть другая и я её люблю,я это уже милион раз говорил!
В третьих глупоя это ты,а не Даша!