Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дашка твоя хоть и красивая,но она меня бесит,сучка!лучебы Уваровы выбрал.
    Артур: А меня ты бесишь и следи за словами!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты Дашку любишь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нормальный он)
    Иринка)
    Артур: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур
  3. стр.4
стр.4