День первый.

Привет, Аноним. 

Я пока точно не знаю, зачем завел эту страницу. Наверное, потому что работа поглощает все мое время. По-моему я скоро буду там жить. Стоило бы рассказать о себе, но это скучно. 

Я обычный парень, который слушает рок, любит книги и всякую чушь вроде готовки и бега по утрам. Куда уж обычнее, правда? Но это сейчас, еще вчера я не выходил из дома. Ладно, не вчера - два месяца назад и длилось это три года. Нет, я не сидел на шее у родителей, просто работал через интернет и ухаживал за бабушкой. Знаешь, Аноним, я вдруг понял, что за эти три года потерял все, что имел, включая себя самого. На то свои причины, а теперь...

Теперь я работаю в страховой фирме оператором ввода, раздражаю начальницу черными рубашками и крестами, пытаюсь вернуть долги за квартиру, кормлю кота и...ах да - забыл упомянуть - я гей. Почему я это повторяю? Казалось бы, достаточно и информации. Проблема в том, что это та самая причина, по которой я остался в гордом одиночестве когда-то. Долгая история. Не важно. Просто знай это, если что. И не удивляйся.

А возвращаясь к более обычным вещам...Я люблю музыку, боготворю ее, играю на синтезаторе и...да, я фанат кино. Самого разного, лишь бы поменьше любовных линий. Еще я люблю книги. Сейчас, к примеру, читаю Фрая - может слышал о Книге жалоб? Хотя, мне больше нравится мир Ехо. Я чем-то похож на Макса, хотя предпочел бы быть Шурфом. О боже...меня опять куда-то понесло...Ладно, я пойду прогуляюсь - надо купить билет на электричку, утром на работу.

Спасибо, что выслушал, Аноним.

Хорошего вечера.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не,я не приветствую это дело,канечно..
    А вдруг ты человек хороший просто.
    Freak: Спасибо. Вот правда - спасибо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Добро пожаловать)
    Freak: Спасибо)
    #
    Написала МурМяу
  3. 0
    И чего минусуют? Мне нравится.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну аудитории сейчас набежит.Во первых суровые пасаны,которые будут плевать и ругацца матом,обзывая пидром.
    Во вторых глупенькие девочки,для которых главное что бы необычно.Для них сувать в попу мужские члены,а потом их облизывать в какашках,ещё верх необычайности.
    Ну и в третьих товарищи по несчастью..
    Freak: Давайте честно, бойся я первых - я бы не писал. Вторые уже глубоко безразличны мне. Третьи...черт знает - люди вообще разные. А аудитория, думаю она в скором времени испарится. Не я первый, не я последний.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да, все так обычно, обычно. А потом, оказывается не такой уж и обычный парень.
    Впрочем как и все люди, у каждого свои особенности.
    Freak: Вот именно - каждый человек особенный по-своему и по-своему обычен.
    #
    Написала Lejla
  6. 0
    Хорошего вечера.
    И добро пожаловать.
    Freak: Спасибо.
    #
    Написала слепокпятки
  1. nektome.blog
  2. Freak
  3. Блог
  4. День первый.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу