logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [68]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+2
Когда ему нечего делать он заходит в wot!!!
Андрей:
Меня палят конкретно :ДДД
#
Написал аноним
08 января 2014
+1
в другом эквиваленте
Андрей:
5%
#
Написал аноним
22 декабря 2013
+1
ты ужасный...самовлюбленный тип
Андрей:
Оооооооо, даааааааа))))) Я та еще штукенция!)):Д
#
Написал аноним
05 декабря 2013
+1
хорошенький, только улыбайся чаще
Андрей:
Спасибо)))
#
Написал аноним
30 ноября 2013
+1
за неприветливым взглядом скрывается милейший, умнейший человек. в такого можно влюбиться
Андрей:
Мммм, вон оно как) Спасибо)
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
Когда свадьба с любимой девушкой?
Андрей:
Почему вас так сильно интересует этот вопрос?
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
Когда свадьба на любимой девушке?
Андрей:
Может с любимой девушкой?
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
почему тебе интересно моё мнение?
Андрей:
Мне вообще интересно мнение окружающих
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
По-твоему, жизнь-бессмысленна??
Андрей:
А по-твоему?
#
Написал аноним
31 января 2015
0
а в твоей жизни есть смысл?
Андрей:
А в жизни вообще есть смысл?
#
Написал аноним
18 декабря 2014
0
и даже не поинтересуешься кто я?
Андрей:
а в этом есть смысл?
#
Написал аноним
11 декабря 2014
0
хочу встретиться с тобой.......
Андрей:
Ммммм, замечательно...
#
Написал аноним
08 декабря 2014
0
Почему так много людей, которые завидуют вашим отношениям?
Андрей:
Почему вы меня об этом спрашиваете?))
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Всем......
Андрей:
Тогда нет смысла менять...
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
Поменяй аватарку в контакте!
Андрей:
Чем она вам не нравится?
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
Хорошо. Как только, так сразу!
Андрей:
Удачи;)
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
В каком смысле? Это был всего лишь обман с твоей стороны, так?
Андрей:
Ахахах. Нет, с моей стороны никакого обмана нет. Мне не нужно, чтобы мой номер знали все. Если вы хотите его получить, преодолейте себя и напишите лично.
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Здесь, а где еще?
Андрей:
Вы наивны.
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Никакого нет)) Скажешь?
Андрей:
Здесь?!
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
А твой номер не изменился?
Андрей:
Смотря какой у вас есть...
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Если я приеду к тебе в Москву, ты погуляешь со мной?
Андрей:
Если ты мне напишешь лично, то я подумаю над твоим предложением
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Из ответа? Да, весьма понятно.
Андрей:
Ну вот))) Приятно иметь дело с понимающим человеком)
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Ты бросил привычку отвечать вопросом на вопрос??)
Андрей:
А вас сильно интересует ответ? Думаю все и так ясно, так ведь?)))
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
.......................
Андрей:
Это все что вы можете сказать?)
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Какие планы на лето?
Андрей:
Есть предложения?
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
как успехи?
Андрей:
Успехи в чем?
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
совсем плохо что ли?
Андрей:
по-моему, наоборот))
#
Написал аноним
05 марта 2014
0
а причем тут вопросы и твои дела?
Андрей:
После забавных вопросов жить становится чуточку лучше)
#
Написал аноним
05 марта 2014
0
как дела у тебя?
Андрей:
Хех, а ниже не видно?!
#
Написал аноним
04 марта 2014
0
она тебе совсем не пара...
Андрей:
Ммммм, есть аргументы?
И кто пара?
#
Написал аноним
28 февраля 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Андрей Черненко
По рейтингу
По рейтингу
И кто пара?