В каком смысле? Это был всего лишь обман с твоей стороны, так?
Андрей: Ахахах. Нет, с моей стороны никакого обмана нет. Мне не нужно, чтобы мой номер знали все. Если вы хотите его получить, преодолейте себя и напишите лично.
Андрей: От потолка...
А если серьезно, то от желаний и характера
И еще: если это так интересно, можете написать мне в личку- я постараюсь подробнее рассказать о том месте, где я учусь
И кто пара?
А если серьезно, то от желаний и характера
И еще: если это так интересно, можете написать мне в личку- я постараюсь подробнее рассказать о том месте, где я учусь