logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [68]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Как бывшие одноклассники?изменились?
Андрей:
По их словам хорошо, нет.
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
когда уезжаешь в жуковский?
Андрей:
Еще не решил
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Придешь на встречу выпускников в 8 школу?
Андрей:
возможно
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Где ты учишься?
Андрей:
мфти
#
Написал аноним
28 января 2014
0
это кто такой смелый в анонимке оскорблять?! в личку слабо - пялься в монитор и дрочи
Андрей:
При этом ему/ей нужно не отрываться от учебника русского языка.
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Ты дибил глупый и выходки у тебя дуратские тупой бля бесишь меня!!!
Андрей:
А бабушка говорит, что я - солнышко))
#
Написал аноним
22 января 2014
0
ты просто не учел мои аппетиты
Андрей:
Чтобы их учитывать необходимо иметь представление о персонаже.
#
Написал аноним
18 января 2014
0
там слишком мало денег
Андрей:
В какой столовой вы обедаете?!О_о
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Андрей, дай денег на столовую?)
Андрей:
Я положу их в черный пакет, замотаю его скотчем и оставлю в мусорке на перекрестке улиц Гагарина и Мясищева на правой стороне от дороги. Там будет лежать условленная сумма)
#
Написал аноним
14 января 2014
0
откуда / от кого узнал об этом сайте?
Андрей:
Видел в сети
#
Написал аноним
14 января 2014
0
чем ты сейчас занимаешься?
Андрей:
читаю это сообщение
#
Написал аноним
10 января 2014
+2
Когда ему нечего делать он заходит в wot!!!
Андрей:
Меня палят конкретно :ДДД
#
Написал аноним
08 января 2014
0
в общаге настолько делать нечего, что сюда заходишь?
Андрей:
Причем тут времяпрепровождение в общаге?
#
Написал аноним
05 января 2014
0
С Новым Годом!:) Будь счастлив и пусть в этом году тебе будет хватать внимания :Ъ
Андрей:
Спасибо)
#
Написал аноним
02 января 2014
+1
в другом эквиваленте
Андрей:
5%
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
в тебе есть украинская кровь? или чисто русский?
Андрей:
Вам в литрах? или другом эквиваленте?))))
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Хочу встретиться с тобой! Это возможно?
Андрей:
Конечно, возможно. Например, я мимо пройду)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
когда ты приезжаешь на нг домой?
Андрей:
А с какой целью вы интересуетесь?
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
потому что суровость твоя не знает границ
Андрей:
Одно другому не мешает;)
#
Написал аноним
16 декабря 2013
0
На счет чувства юмора, ты не прав!
Андрей:
Почему же?)))))
#
Написал аноним
16 декабря 2013
0
Тебе никогда не хватало внимания....
зато всегда хватало мозгов.
Андрей:
)))) Интерпретация моего ответа)) Польщен, польщен:Д
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
Тебе никогда не хватало внимания....
Андрей:
Однако, хватало чувства юмора
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
помимо своей девушки ты обращаешь внимание на других девушек?
Андрей:
На других?!)) Мне не хватает времени проведенного с моей девушкой, а вы говорите о других....
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Наверное, имели ввиду "провоцируешь", а не "агитируешь".
Андрей:
Возможно
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Агетируешь своим некто? Неужели тебе мало внимания?
Андрей:
Агетирую на что?
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Андрей: Ага, начну орать, пошлю куда подальше и т.п.
пошлёшь? это не о тебе.
ты уничтожаешь методично :D
Андрей:
Мммммммм, даже так :Д
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
думают, что ты настолько страшный, что не можешь мило отвечать хД
Андрей:
Ага, начну орать, пошлю куда подальше и т.п.
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Да ты, просто слишком уж неестественно ..
Андрей:
Вы меня плохо знаете :Д
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Ответы как будто не ты пишешь
Андрей:
Интересно)) А кто же по-вашему?
#
Написал аноним
09 декабря 2013
+1
ты ужасный...самовлюбленный тип
Андрей:
Оооооооо, даааааааа))))) Я та еще штукенция!)):Д
#
Написал аноним
05 декабря 2013
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Андрей Черненко
стр.2
стр.2
зато всегда хватало мозгов.
пошлёшь? это не о тебе.
ты уничтожаешь методично :D