Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как бывшие одноклассники?изменились?
    Андрей: По их словам хорошо, нет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    когда уезжаешь в жуковский?
    Андрей: Еще не решил
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Придешь на встречу выпускников в 8 школу?
    Андрей: возможно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Где ты учишься?
    Андрей: мфти
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это кто такой смелый в анонимке оскорблять?! в личку слабо - пялься в монитор и дрочи
    Андрей: При этом ему/ей нужно не отрываться от учебника русского языка.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты дибил глупый и выходки у тебя дуратские тупой бля бесишь меня!!!
    Андрей: А бабушка говорит, что я - солнышко))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты просто не учел мои аппетиты
    Андрей: Чтобы их учитывать необходимо иметь представление о персонаже.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    там слишком мало денег
    Андрей: В какой столовой вы обедаете?!О_о
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Андрей, дай денег на столовую?)
    Андрей: Я положу их в черный пакет, замотаю его скотчем и оставлю в мусорке на перекрестке улиц Гагарина и Мясищева на правой стороне от дороги. Там будет лежать условленная сумма)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    откуда / от кого узнал об этом сайте?
    Андрей: Видел в сети
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чем ты сейчас занимаешься?
    Андрей: читаю это сообщение
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Когда ему нечего делать он заходит в wot!!!
    Андрей: Меня палят конкретно :ДДД
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в общаге настолько делать нечего, что сюда заходишь?
    Андрей: Причем тут времяпрепровождение в общаге?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С Новым Годом!:) Будь счастлив и пусть в этом году тебе будет хватать внимания :Ъ
    Андрей: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    в другом эквиваленте
    Андрей: 5%
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в тебе есть украинская кровь? или чисто русский?
    Андрей: Вам в литрах? или другом эквиваленте?))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочу встретиться с тобой! Это возможно?
    Андрей: Конечно, возможно. Например, я мимо пройду)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда ты приезжаешь на нг домой?
    Андрей: А с какой целью вы интересуетесь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    потому что суровость твоя не знает границ
    Андрей: Одно другому не мешает;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На счет чувства юмора, ты не прав!
    Андрей: Почему же?)))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тебе никогда не хватало внимания....

    зато всегда хватало мозгов.
    Андрей: )))) Интерпретация моего ответа)) Польщен, польщен:Д
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тебе никогда не хватало внимания....
    Андрей: Однако, хватало чувства юмора
    #
    Написал аноним
  23. 0
    помимо своей девушки ты обращаешь внимание на других девушек?
    Андрей: На других?!)) Мне не хватает времени проведенного с моей девушкой, а вы говорите о других....
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наверное, имели ввиду "провоцируешь", а не "агитируешь".
    Андрей: Возможно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Агетируешь своим некто? Неужели тебе мало внимания?
    Андрей: Агетирую на что?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Андрей: Ага, начну орать, пошлю куда подальше и т.п.

    пошлёшь? это не о тебе.
    ты уничтожаешь методично :D
    Андрей: Мммммммм, даже так :Д
    #
    Написал аноним
  27. 0
    думают, что ты настолько страшный, что не можешь мило отвечать хД
    Андрей: Ага, начну орать, пошлю куда подальше и т.п.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да ты, просто слишком уж неестественно ..
    Андрей: Вы меня плохо знаете :Д
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ответы как будто не ты пишешь
    Андрей: Интересно)) А кто же по-вашему?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты ужасный...самовлюбленный тип
    Андрей: Оооооооо, даааааааа))))) Я та еще штукенция!)):Д
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Черненко
  3. стр.2
стр.2