- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а ты идешь на киноночь?0Андрей: Нет,а лично спросить никак? Я такой страшный?#Написал аноним
-
хорошенький, только улыбайся чаще+1Андрей: Спасибо)))#Написал аноним
-
Андрюха шарит экономику. Респект таким посонам0Андрей: :Д Оооо, дааа, шарит, конечно)))#Написал аноним
-
у тебя все хорошо в личной жизни?0Андрей: Если хотите это обсудить-обращайтесь лично.#Написал аноним
-
Го танки? =D0Андрей: нет, в другой раз))#Написал аноним
-
Моя детская любовь*_*0Андрей: Вот это ничего себе)) Кто же это?!)))#Написал аноним
-
за неприветливым взглядом скрывается милейший, умнейший человек. в такого можно влюбиться+1Андрей: Мммм, вон оно как) Спасибо)#Написал аноним
-
зачем тебе этот сайт0Андрей: Внимания не хватает:Д#Написал аноним
Новых комментариев: 0
