Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ты, просто слишком уж неестественно ..
    Андрей: Вы меня плохо знаете :Д
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ответы как будто не ты пишешь
    Андрей: Интересно)) А кто же по-вашему?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты идешь на киноночь?
    Андрей: Нет,а лично спросить никак? Я такой страшный?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Андрюха шарит экономику. Респект таким посонам
    Андрей: :Д Оооо, дааа, шарит, конечно)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя все хорошо в личной жизни?
    Андрей: Если хотите это обсудить-обращайтесь лично.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Го танки? =D
    Андрей: нет, в другой раз))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Моя детская любовь*_*
    Андрей: Вот это ничего себе)) Кто же это?!)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    зачем тебе этот сайт
    Андрей: Внимания не хватает:Д
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Черненко
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3