- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да ты, просто слишком уж неестественно ..0Андрей: Вы меня плохо знаете :Д#Написал аноним
-
Ответы как будто не ты пишешь0Андрей: Интересно)) А кто же по-вашему?#Написал аноним
-
а ты идешь на киноночь?0Андрей: Нет,а лично спросить никак? Я такой страшный?#Написал аноним
-
Андрюха шарит экономику. Респект таким посонам0Андрей: :Д Оооо, дааа, шарит, конечно)))#Написал аноним
-
у тебя все хорошо в личной жизни?0Андрей: Если хотите это обсудить-обращайтесь лично.#Написал аноним
-
Го танки? =D0Андрей: нет, в другой раз))#Написал аноним
-
Моя детская любовь*_*0Андрей: Вот это ничего себе)) Кто же это?!)))#Написал аноним
-
зачем тебе этот сайт0Андрей: Внимания не хватает:Д#Написал аноним
Новых комментариев: 0
