Новых комментариев: 0
  1. +2
    Когда ему нечего делать он заходит в wot!!!
    Андрей: Меня палят конкретно :ДДД
    #
    Написал аноним
  2. +1
    в другом эквиваленте
    Андрей: 5%
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты ужасный...самовлюбленный тип
    Андрей: Оооооооо, даааааааа))))) Я та еще штукенция!)):Д
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хорошенький, только улыбайся чаще
    Андрей: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    за неприветливым взглядом скрывается милейший, умнейший человек. в такого можно влюбиться
    Андрей: Мммм, вон оно как) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда свадьба с любимой девушкой?
    Андрей: Почему вас так сильно интересует этот вопрос?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда свадьба на любимой девушке?
    Андрей: Может с любимой девушкой?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему тебе интересно моё мнение?
    Андрей: Мне вообще интересно мнение окружающих
    #
    Написал аноним
  9. 0
    По-твоему, жизнь-бессмысленна??
    Андрей: А по-твоему?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а в твоей жизни есть смысл?
    Андрей: А в жизни вообще есть смысл?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и даже не поинтересуешься кто я?
    Андрей: а в этом есть смысл?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хочу встретиться с тобой.......
    Андрей: Ммммм, замечательно...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему так много людей, которые завидуют вашим отношениям?
    Андрей: Почему вы меня об этом спрашиваете?))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Всем......
    Андрей: Тогда нет смысла менять...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Поменяй аватарку в контакте!
    Андрей: Чем она вам не нравится?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хорошо. Как только, так сразу!
    Андрей: Удачи;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В каком смысле? Это был всего лишь обман с твоей стороны, так?
    Андрей: Ахахах. Нет, с моей стороны никакого обмана нет. Мне не нужно, чтобы мой номер знали все. Если вы хотите его получить, преодолейте себя и напишите лично.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Здесь, а где еще?
    Андрей: Вы наивны.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Никакого нет)) Скажешь?
    Андрей: Здесь?!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А твой номер не изменился?
    Андрей: Смотря какой у вас есть...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если я приеду к тебе в Москву, ты погуляешь со мной?
    Андрей: Если ты мне напишешь лично, то я подумаю над твоим предложением
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Из ответа? Да, весьма понятно.
    Андрей: Ну вот))) Приятно иметь дело с понимающим человеком)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты бросил привычку отвечать вопросом на вопрос??)
    Андрей: А вас сильно интересует ответ? Думаю все и так ясно, так ведь?)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    .......................
    Андрей: Это все что вы можете сказать?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какие планы на лето?
    Андрей: Есть предложения?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как успехи?
    Андрей: Успехи в чем?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    совсем плохо что ли?
    Андрей: по-моему, наоборот))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а причем тут вопросы и твои дела?
    Андрей: После забавных вопросов жить становится чуточку лучше)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как дела у тебя?
    Андрей: Хех, а ниже не видно?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    она тебе совсем не пара...
    Андрей: Ммммм, есть аргументы?
    И кто пара?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Черненко
  3. По рейтингу
По рейтингу