Андрей: От потолка...
А если серьезно, то от желаний и характера
И еще: если это так интересно, можете написать мне в личку- я постараюсь подробнее рассказать о том месте, где я учусь
Андрей: Я положу их в черный пакет, замотаю его скотчем и оставлю в мусорке на перекрестке улиц Гагарина и Мясищева на правой стороне от дороги. Там будет лежать условленная сумма)
А если серьезно, то от желаний и характера
И еще: если это так интересно, можете написать мне в личку- я постараюсь подробнее рассказать о том месте, где я учусь
зато всегда хватало мозгов.
пошлёшь? это не о тебе.
ты уничтожаешь методично :D