Новых комментариев: 0
  1. 0
    чё ты народа пугаешь?-"не напиваться с ней лучше".Народ!!!бухните с ней!!она милый пупсик, просто ссыкает спалиться))
    Сатанук: вот именно, не пали меня!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    классно целуешься ;)
    Сатанук: толсто
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты замечательная:) Удачи ))
    Сатанук: спасибо. вам тоже)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравится Ваше творчество ^^ в работах присутствует ваш собственный почерк, стиль который сложно спутать
    Сатанук: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    You are amazing.
    Nya! ^ __ ^
    Сатанук: утютю спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Не хотим говорить гадости, хотим говорить хорошести!
    Сатанук: ))
    #
    Написал аноним
  7. -2
    часто тыкаешь что "учишься в двух факах",это раздражает
    кстати в каких?
    Сатанук: ну не смотри, если раздражает. или не читай мой дневник, я тебя принуждаю или письма тебе пишу каждый месяц о том, где я учусь?
    и имею право тыкать, если какое-то говно говорит мне про "пробелы в образовании". я нагибаюсь и жопу рву, у меня в учебное время было только три свободных вечера в неделю. вместо того, чтобы гулять или отдыхать, сижу до полдесятого на учебе, а мне про пробелы в в образованиии, блядь, говорят.
    вот это раздражает!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты хорошая, но лейтмотив всего - яяяяяя, какой-бы ты не была, я - хорошая, я - дрянная). Крайняя степень солипсизма. Это не осуждение, это констатация факта. Иногда это может помешать адекватной оценке, все-то. На самом то деле мир вертится, но не только вокруг тебя. Вот меня занесло в эту орбиту и я высказал мнение. И улетел дальше к более крупным объектам притяжения. А тебе - счастья и довольствия всем, абсолютно всем. Рисунки твои хороши, держисть своей стилистики или будешь "размазана", просто совершенствуйся.
    Сатанук: тонкий психолог детектед
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Есть у тебя в картинах что-то... сексуальное, что ли? Причем вне зависимости от их смысла. Нет, серьезно! Прямо заводит, честное слово! Немного портит общую картину анатомия и цвет (не-не, я не художник, а это не критика, это просто общее впечатление зрителя. Рисуют же для зрителей, правда?), а так, в целом, очень неплохо. Насчет стиля твоего общения ничего не скажу - мне пофиг, если это не мешает тебе развиваться как художнику. Дай бог, чтобы не мешало:)
    Успехов, Наташа!
    Сатанук: спасибо. все приняла к сведению и обдумала)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да претензий вообще быть не должно. точнее, кто я такой, что б высказывать тебе претензии? просто иногда такие слова звучат как "я Художник, а вы - чернь, прах у ног моих и потому - МОЛЧАТЬ!". у тебя прозвучало похоже, особенно в посте "зато у меня большой член"; но все-таки это временно, что радует - ты действительно классная девчонка, хоть иногда сама себе в этом не веришь и огрызаешься в Мир...
    Сатанук: ты вспыльчивый какой-то очень
    не надо искать унизительных смыслов там, где их нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    знаешь, покоробило высказывание "а насколько вы художник, чтобы понять", сказанная двум разным людям по разным поводам и в разных темах на Демиарте. тоесть, если я не повар, то мне нельзя сказать "суп недосолен"? художник/нехудожник... а если я не пишу картины, а над моими рассказами плачут? или пол-города завешано сделанной мною рекламой? я - творец, так-же как и ты. просто творю в другой области.
    но диагноз ты себе поставила правильный "повышенная стервозность на фоне хронического недоеба". радует, что осознаешь - отсюда никаких претензий. надеюсь, ты его дождешься без бОльших неприятностей, чем словесный понос в дневниках. слежу за работами, скилл действительно растет, ты молодец.
    Сатанук: я думала об этом, насколько я имею право сказать эти слова. по-моему ты рассуждал о слишком тонких ньюансах, чтобы судить. реклама это молодец. будь творцом, но не рассказывай ремесленнику о его ремесле. я же не рассуждаю о твоем, хотя могла бы, кстати, потому что вышка повзоляет))
    >>что осознаешь - отсюда никаких претензий.
    а должны быть?) да, я не отрицаю, что резка зачастую, а сейчас особенно. тем не менее, резкость не означает затуманенный ум. наоборот в пристпах сублимации он становится иногда сильнее и въедчивей
    спасибо за мнение
    #
    Написал аноним
  12. -2
    <<<Наташа: феминизм?)) только совсем несведущий человек мог обвинить меня в этом)
    полистал(а) бы темы сначала или дневник, может не пришлось бы позориться такими выводами ахахах)

    Не вижу ничего позорного в том, чтобы высказывать свое мнение. Тогда Вам наверно должно быть за многое стыдно. Мое утверждение основывалось на вот этом : http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=188239&view=findpost&p=4841964 . А по поводу Ваших 2х дипломов, то этим хвалиться не стоит в Вашем случае. Вам и 5 дипломов не помогут до тех пор, пока Вы сами не научитесь уважению к другим.
    Сатанук: одна история охуительней другой просто
    оспаривать глупость о "телка не может такое нафантазировать." - по вашему- феминизм?) ну я не буду даже отвечать.
    уважать тех, кто говорит мне "полная хуйня в голове и в рисунках"?
    да пусть нахуй катятся
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Иногда, конечно, подбешивает манера общения, но бля, я люблю тебя за прямоту и смелое посылание на хуй недовольных)) Сама такая)
    Сатанук: да чо, пусть говнятся, может полегче станет
    спасибо за чесность!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    излишне грубая, излишне прямолинейная, не всегда умеешь слушать. хотя в то же время талантливая и классный цвет волос *_*
    Сатанук: да, не буду отрицать, это и есть мои минусы, часть которых лично я считаю достоинствами) возможно, зря
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Мне не нравится Ваша манера общения. Кажется, что за всей Вашей маской грубости, феминизма Вы пытаетесь скрыть всю Вашу слабость. Это видно. Девушка должна быть девушкой. А от Вас иногда просто коробит. Хорошего впечатления Вы не производите.
    По поводу критики...то критику Вы воспринимаете только от знакомых. Других сразу шлете на***. И это плохо. Других же критикуете, совершенно не задумываясь, обидит ли это автора или нет.
    К Вашим работам отношусь нейтрально.
    Сатанук: феминизм?)) только совсем несведущий человек мог обвинить меня в этом)
    полистал(а) бы темы сначала или дневник, может не пришлось бы позориться такими выводами.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    По началу мне совершенно не нравилось твое творчество и то, как ты общаешься с людьми. Но потом заметила, что ты сильно поменялась в лучшую сторону и на твои картины все более приятно смотреть, ибо ты развиваешься. Думаю вскоре ты встанешь на ряду с лучшими художниками нашего инет-обиталища) Успехов!
    Сатанук: мое отношение к местным мало поменялось с момента регистрации.
    а рисунки лишь стали техничнее
    за пожелание спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    вообще ты мне нравишься. мне кажется, что тебе трудно открываться.
    рисунки хорошие. иногда неправильно воспринимаешь - критику, какие-то высказывание.
    в интернете, конечно, интонация не чувствуется, поэтому простительно.

    напиться бы с тобой
    Сатанук: вот напица не надо со мной, сразу разонравлюсь) спасибо за мнение)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты такая клевая, и рисунки у тебя замечательные (кисти рук только бы по-разнообразнее).
    Хочу с тобой поближе познакомиться, мимими.
    Сатанук: что-то мешает?
    спасибо за похвалу
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Раньше я считала тебя заносчивой и немного ненормальной. С недавнего времени поняла, что ты хорошая девушка. Просто надо было с тобой чуть больше пообщаться.
    Сатанук: спасибо за правду)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Хорошая, хотя порой это тщательно скрываешь от большинства. С такой позицией я согласен.
    Продолжай делать что делаешь, вырабатывать свой стиль и двигаться по свой дороге.
    М.О.
    Сатанук: :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты меня возбуждаешь,как и твои рисунки)
    Сатанук: ))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Привет! Прост забежала сказать что всегда с интересом тебя читаю, слежу за творчеством и твои комментарии меня всегда радуют!)

    Зы - критику ты отлично воспринимаешь, то что надо, слушаешь авторитетных для тебя людей, над остальными поржать и в топку. Уважаю тебя за это.
    Сатанук: большое спасибо :)
    очень приятно слышать
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Прешь по жизни как охуевший танк, всех расталкивая и не обращая внимания на оттоптанные ноги и сломанные ребра, милой становишься только когда что-то надо, а потом опять прешь буром. Когда-нибудь тебе это выйдет боком, и я буду очень долго смеяться. Эх, уебать бы доской...
    Сатанук: сколько глупого пафоса. и где же я пру? ах если бы я чего добилась, пройдя по паре голов, была бы только рада. а так - к чему эти слова? живу себе в лени и похуизме.
    доской себе уеби, может в башне прояснится, перестанешь околесицу нести.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Иногда я вас боюсь, иногда вы заразительно ржёте над чем-нибудь у вас в дневнике...
    Вы странная, но интересная.
    Сатанук: :)
    мило)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тяжело вам будет в художниках, Наташа. Вы совсем не умеете воспринимать критику, даже когда она максимально адекватна и предельно вежлива, более того, дружелюбна. Печально=(
    Сатанук: ути гошпади. беспокоится за меня, посмотрите на него.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Мне оооочень нравятся твои работы :З
    Сатанук: спасибо, приятно слышать
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Мне казалось, вы человек, уверенный в себе. Обычно люди, уверенные в себе, не нуждаются в этом сервисе.
    Странно:-)
    Сатанук: к сожалению казалось Вам неверно)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты похожa нa сaру конор. (Пaпулин)
    Сатанук: разве что скулами)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    У тебя крутая ава с Сэмме и вообще ты крут)
    Сатанук: сэмме он таков)
    спасибо
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Травушек) Ты человек который который. Который заставляет меня восторженно ругаться матом, вдохновляться на что-то большое и большее. Делаешь мне радость тем что я с тобой знакома) Не унывай там, ты охуенный человек)
    Сатанук: ого! Ж) я могу кого-то заставлять восоржено ругаться матом)
    круто! не унываю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сатанук
  3. стр.2
стр.2