У тебя такой взгляд, что хочется интимной близости. Как думаешь, это нормально?
Сатанук: ну я думаю для людей в принципе нормально хотеть интимной близости друг с другом. а что тебя привлекло - взгляд, цвет волос или походка - не так важно, причину каждый находит для себя сам.
Считаешь ли ты airbrush злом, которое неизбежно ведёт к мылу или этим инструментом можно пользоваться? Как часто используешь такую ксить (если используешь вообще)
Сатанук: ну ээм. я рисую в фш, там вообще такого тулса нет. открыла сай, нашла. ну можно сглаживать ей конечно, главное не злоупотреблять, имхо.
Как так круто рисить руки? много стадиков? юзанье рефов? или изучение мышц-косточек доскональное?
Сатанук: все тобою перечисленное. я много атласы читала и перерисовывала, паталась понять строение. ладонь - гибкая толстая квадратная пластина с пальцами - цилиндрами на шарнирах, которые из нее растут. пойми устройство детали и все будет ок.
за слово ристь минус в карму тебе
Наташ, а Наташ, а будут еще твои " соло" стримы? :3 А то наличие неизвестных голосов как то стремает и ломает всю атмосферу ламповости, присутствующую на стримах, которые ты ведешь одна.
Сатанук: да будут конечно) мне прост одной скучновато - засыпаю)
Мой отзыв оказался километровым и не подошел по размеру. Я обижен на систему и забил зуй на красивые слова. Если кратко: Наташа, я вас очень уважаю, вы сильная личность и мне это нравится. Редко встретишь такое. Рисунки атмосферные: 4 из 5 художников вк сосут без этого скилла. Только вот холиварщиков вы не любите, посты за ними подчищаете :)))
Сатанук: огромное спасибо) да порой подчищаю, люблю спокойствие ибо и сейчас слишком ленива, чтобы ругаться)
Мне нравится твое творчество и ты сама)Ты очень решительная и смелая,сможешь постоять за себя и свое творчество.(мне бы так) Желаю тебе творческих успехов,развития)И вообще счастья)
Ты клевая) Причем рисунки не совсем в моем вкусе, хотя из-за них я тебя и добавила в ленту. Меня больше всего в тебе прет твоя непосредственность в выражении себя и своих мыслей, и хуеположительство на чужое мнение, если оно идет вразрез. Я тоже так хочу)
Сатанук: бгыгы, это легко, просто люби себя и свое творчество Ж)
До знакомства с тобой часто видела тебя в сообществах, и хотя очень хотелось написать, я стеснялась. Мне казалось, что ты в свойственной тебе манере пошлешь на три веселых... Поэтому восхищалась молча. Я и сейчас боюсь тебе часто писать, но ты очень, очень здоровский человек, смелый и решительный. Я очень надеюсь, что у тебя все всегда будет хорошо, ты этого заслуживаешь.
Сатанук: ооо, как мило, спасибо большое
я просто так людей не посылаю, не волнуйся
пиши
К сожалению знаю тебя только на дневниках. Жалко, что ты очень мало пишешь о себе. Мне нравится, что ты творческий человек. Восхищают твои рисунки тем, что они очень смелые и неординарные. И мне кажется тебе очень идет когда ты на фотках не косишь под мальчика )
Сатанук: спасибо :)
никогда не косила а фото под мальчика))
мало пишу о себе в сети, потому что опыт плохой
а твои рисунки не конкурируют со снами? не бывает так, что выплеснешь причудливое на бумагу - и сниться уже нечему? как для тебя соотносятся рисунки и сны?
(прошу прощения за обращение на ты, форма имени "Наташа" вместо "Наталья" подкупила)
Сатанук: хм они у меня вообще редко соотносятся.
поэтому редко конкурируют.
ибо фантазии и на то и на то вроде бы хватает)
интересный вопрос, спасибо
за слово ристь минус в карму тебе
http://cs310327.vk.me/v310327692/9750/XifMIo0LlQw.jpg
а ваще не, я только играю пью и работаю
и вам успехов
я просто так людей не посылаю, не волнуйся
пиши
никогда не косила а фото под мальчика))
мало пишу о себе в сети, потому что опыт плохой
спасибо)
(прошу прощения за обращение на ты, форма имени "Наташа" вместо "Наталья" подкупила)
поэтому редко конкурируют.
ибо фантазии и на то и на то вроде бы хватает)
интересный вопрос, спасибо