| Комментариев: 19
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина0#Написал аноним
-
какие молодцы выгнали эту херню)0#Написал аноним
-
Нет, мы охуеннейшие. А ты проваливай.0#Написал аноним
-
Как содержательно.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
