люблю вас)

какие вы все классные)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…юля.ты прелесть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты Прелесть…
    #
    Написал аноним
  3. 0
    заходи к апельсину, он те скажет куда идти.

    ) развод для дитей)\
    чел не подписался и далек от темы и разговора а я приду и батонами навешу.
    ищи вой ум потом пиши.
    мне твой глаз как то ровно. зеленый он у тя иль красный.
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    идите мимо, иму же надо хуй соснуть и пизду лизнуть.
    уверен в теме, где глагольствовали сливать \говно посты\ был в первых рядах.

    очкуешь плесень?
    пралдьно делаешь иначе твоя страница превратится в огромную помойку.
    #
    Написал идите мимо
  5. 0
    И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина
    ____________
    Нашли на кого наезжать,себе дороже.) Давайте повежливее,котятки :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина

    ) тьму таракань)
    за страницу свою переживай, а то тебе там тонуть придется
    #
    Написал идите мимо
  7. 0
    И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина

    ) хрень безименая. я те знаком иль жалом по привычке водишь?
    человек поздаровался а ты просапливился, ни у меня ни у себя, у нее со своим глазом красным
    #
    Написал идите мимо
  8. 0
    Школьница, такая школьница.)
    Юля: лунный сахар вкусный)
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Юля К
  3. Блог
  4. люблю вас)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии