) развод для дитей)\
чел не подписался и далек от темы и разговора а я приду и батонами навешу.
ищи вой ум потом пиши.
мне твой глаз как то ровно. зеленый он у тя иль красный.
И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина
____________
Нашли на кого наезжать,себе дороже.) Давайте повежливее,котятки :3
И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина
) хрень безименая. я те знаком иль жалом по привычке водишь?
человек поздаровался а ты просапливился, ни у меня ни у себя, у нее со своим глазом красным
) развод для дитей)\
чел не подписался и далек от темы и разговора а я приду и батонами навешу.
ищи вой ум потом пиши.
мне твой глаз как то ровно. зеленый он у тя иль красный.
уверен в теме, где глагольствовали сливать \говно посты\ был в первых рядах.
очкуешь плесень?
пралдьно делаешь иначе твоя страница превратится в огромную помойку.
____________
Нашли на кого наезжать,себе дороже.) Давайте повежливее,котятки :3
) тьму таракань)
за страницу свою переживай, а то тебе там тонуть придется
) хрень безименая. я те знаком иль жалом по привычке водишь?
человек поздаровался а ты просапливился, ни у меня ни у себя, у нее со своим глазом красным