тебе кто то без имени оставляет чей то ник.
тебе обидно за себя, ты идешь по адресу и к челу на которого тебе показали.
спрашиваешь у него, за что ты меня обозвал иль оскарбил?
а чел тебе отвечает----девушк, я даже понятия не имею о чем речь вы сейчас заводите, я к вам не приходил.
это игра)
тебе кто то без имени оставляет чей то ник.
тебе обидно за себя, ты идешь по адресу и к челу на которого тебе показали.
спрашиваешь у него, за что ты меня обозвал иль оскарбил?
а чел тебе отвечает----девушк, я даже понятия не имею о чем речь вы сейчас заводите, я к вам не приходил.
это игра)
по крайне мере ни ходи туда где тебе без имени кидают сноски. можешь остаться битой и не приделах)
дитяти малек потеряли свои горшки , заблудились они. прости их)
уверен в теме, где глагольствовали сливать \говно посты\ был в первых рядах.
это сан обработка к тебе приходила в лице красноглазых)