люблю вас)

какие вы все классные)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Юля: хорошо непонятно что такое сноски)

    тебе кто то без имени оставляет чей то ник.
    тебе обидно за себя, ты идешь по адресу и к челу на которого тебе показали.
    спрашиваешь у него, за что ты меня обозвал иль оскарбил?
    а чел тебе отвечает----девушк, я даже понятия не имею о чем речь вы сейчас заводите, я к вам не приходил.
    это игра)
    #
    Написал идите мимо
  2. +1
    Привет привет, Юля. Не обращай на них внимания, Юля. Я тебе рад, Юля.
    Юля: спасибо большое и я небе рада)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Юля: а куда мне идти

    по крайне мере ни ходи туда где тебе без имени кидают сноски. можешь остаться битой и не приделах)
    Юля: хорошо непонятно что такое сноски)
    #
    Написал идите мимо
  4. +2
    Юль не обращай внимание на перекличку)
    дитяти малек потеряли свои горшки , заблудились они. прости их)
    Юля: хорошо я простила и я даже незлилась)
    #
    Написал идите мимо
  5. 0
    заходи к апельсину, он те скажет куда идти.
    Юля: а куда мне идти
    #
    Написал аноним
  6. 0
    идите мимо, иму же надо хуй соснуть и пизду лизнуть.
    уверен в теме, где глагольствовали сливать \говно посты\ был в первых рядах.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    не обращай внимания Юль.
    это сан обработка к тебе приходила в лице красноглазых)
    Юля: хорошо спасибо за обработку)
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Юля К
  3. Блог
  4. люблю вас)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии