люблю вас)

какие вы все классные)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…юля.ты прелесть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты Прелесть…
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Юля: хорошо непонятно что такое сноски)

    тебе кто то без имени оставляет чей то ник.
    тебе обидно за себя, ты идешь по адресу и к челу на которого тебе показали.
    спрашиваешь у него, за что ты меня обозвал иль оскарбил?
    а чел тебе отвечает----девушк, я даже понятия не имею о чем речь вы сейчас заводите, я к вам не приходил.
    это игра)
    #
    Написал идите мимо
  4. +1
    Привет привет, Юля. Не обращай на них внимания, Юля. Я тебе рад, Юля.
    Юля: спасибо большое и я небе рада)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Юля: а куда мне идти

    по крайне мере ни ходи туда где тебе без имени кидают сноски. можешь остаться битой и не приделах)
    Юля: хорошо непонятно что такое сноски)
    #
    Написал идите мимо
  6. +2
    Юль не обращай внимание на перекличку)
    дитяти малек потеряли свои горшки , заблудились они. прости их)
    Юля: хорошо я простила и я даже незлилась)
    #
    Написал идите мимо
  7. 0
    заходи к апельсину, он те скажет куда идти.

    ) развод для дитей)\
    чел не подписался и далек от темы и разговора а я приду и батонами навешу.
    ищи вой ум потом пиши.
    мне твой глаз как то ровно. зеленый он у тя иль красный.
    #
    Написал идите мимо
  8. 0
    заходи к апельсину, он те скажет куда идти.
    Юля: а куда мне идти
    #
    Написал аноним
  9. 0
    идите мимо, иму же надо хуй соснуть и пизду лизнуть.
    уверен в теме, где глагольствовали сливать \говно посты\ был в первых рядах.

    очкуешь плесень?
    пралдьно делаешь иначе твоя страница превратится в огромную помойку.
    #
    Написал идите мимо
  10. 0
    И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина
    ____________
    Нашли на кого наезжать,себе дороже.) Давайте повежливее,котятки :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    идите мимо, иму же надо хуй соснуть и пизду лизнуть.
    уверен в теме, где глагольствовали сливать \говно посты\ был в первых рядах.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина

    ) тьму таракань)
    за страницу свою переживай, а то тебе там тонуть придется
    #
    Написал идите мимо
  13. 0
    И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина

    ) хрень безименая. я те знаком иль жалом по привычке водишь?
    человек поздаровался а ты просапливился, ни у меня ни у себя, у нее со своим глазом красным
    #
    Написал идите мимо
  14. 0
    И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина
    #
    Написал аноним
  15. +2
    не обращай внимания Юль.
    это сан обработка к тебе приходила в лице красноглазых)
    Юля: хорошо спасибо за обработку)
    #
    Написал идите мимо
  16. 0
    какие молодцы выгнали эту херню)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет, мы охуеннейшие. А ты проваливай.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Школьница, такая школьница.)
    Юля: лунный сахар вкусный)
    #
    Написал eLEctro
  19. 0
    Как содержательно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля К
  3. Блог
  4. люблю вас)
люблю вас)