тебе кто то без имени оставляет чей то ник.
тебе обидно за себя, ты идешь по адресу и к челу на которого тебе показали.
спрашиваешь у него, за что ты меня обозвал иль оскарбил?
а чел тебе отвечает----девушк, я даже понятия не имею о чем речь вы сейчас заводите, я к вам не приходил.
это игра)
) развод для дитей)\
чел не подписался и далек от темы и разговора а я приду и батонами навешу.
ищи вой ум потом пиши.
мне твой глаз как то ровно. зеленый он у тя иль красный.
И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина
____________
Нашли на кого наезжать,себе дороже.) Давайте повежливее,котятки :3
И один Идите мимо, пожалел таки ньюфага. Пошол отсюда, вместе с ней, псина
) хрень безименая. я те знаком иль жалом по привычке водишь?
человек поздаровался а ты просапливился, ни у меня ни у себя, у нее со своим глазом красным
по крайне мере ни ходи туда где тебе без имени кидают сноски. можешь остаться битой и не приделах)
дитяти малек потеряли свои горшки , заблудились они. прости их)
это сан обработка к тебе приходила в лице красноглазых)
тебе кто то без имени оставляет чей то ник.
тебе обидно за себя, ты идешь по адресу и к челу на которого тебе показали.
спрашиваешь у него, за что ты меня обозвал иль оскарбил?
а чел тебе отвечает----девушк, я даже понятия не имею о чем речь вы сейчас заводите, я к вам не приходил.
это игра)
) развод для дитей)\
чел не подписался и далек от темы и разговора а я приду и батонами навешу.
ищи вой ум потом пиши.
мне твой глаз как то ровно. зеленый он у тя иль красный.
уверен в теме, где глагольствовали сливать \говно посты\ был в первых рядах.
очкуешь плесень?
пралдьно делаешь иначе твоя страница превратится в огромную помойку.
____________
Нашли на кого наезжать,себе дороже.) Давайте повежливее,котятки :3
уверен в теме, где глагольствовали сливать \говно посты\ был в первых рядах.
) тьму таракань)
за страницу свою переживай, а то тебе там тонуть придется
) хрень безименая. я те знаком иль жалом по привычке водишь?
человек поздаровался а ты просапливился, ни у меня ни у себя, у нее со своим глазом красным