Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, но если их не придерживаться совсем, то люди начнут жрать друг друга в образном и прямом смысле.
    По этому, нужно иметь на все свой взгляд, но и обращать внимание на моральные нормы и т.д.
    Есть ведь уже рамки сделаны человечеством за многие годы, столетие, и наверняка каждое правило сделано на ошибке.
    jan: А не кажется ли вам, что люди и так пожирают друг друга?
    Просто происходит это не так открыто. Так сказать, "придерживаясь" моральных норм и рамок сделанных человечеством за многие годы/столетия.
    #
    Написала Lejla
  2. 0
    Оно то не известно, но есть все таки какие-то обще принятые нормы. Моральные например.
    jan: Обще принятые нормы так скучны.
    #
    Написала Lejla
  3. 0
    Спасибо, мне приятно.
    Ой, знаете я сколько тут есть, столько и говорю "все в меру, все в меру..." Это одно из моих любимых выражений. Ведь правда, все должно быть в меру.
    jan: Но в тоже время никому не известно, где та самая мера.
    #
    Написала Lejla
  4. 0
    В моде?
    И не говорите такого, Вы что...
    Пошла она эта худоба, далеко, далеко. Я сама с ею борюсь, вот только начала побеждать ее)) А то организм растет, тяжело успевать, ну это отдельная история...
    А худоба, это в первую очередь не здоровое состояние. Она чревата разными последствиями.
    jan: Вы на удивление разумны.
    Но, если в меру, то всё очень красиво.
    #
    Написала Lejla
  5. 0
    Шо то за худенькие ножки на аватарке? Ойойой
    jan: Худоба нынче в моде..
    #
    Написала Lejla
  1. nektome.blog
  2. jan
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии