Да, но если их не придерживаться совсем, то люди начнут жрать друг друга в образном и прямом смысле.
По этому, нужно иметь на все свой взгляд, но и обращать внимание на моральные нормы и т.д.
Есть ведь уже рамки сделаны человечеством за многие годы, столетие, и наверняка каждое правило сделано на ошибке.
jan: А не кажется ли вам, что люди и так пожирают друг друга?
Просто происходит это не так открыто. Так сказать, "придерживаясь" моральных норм и рамок сделанных человечеством за многие годы/столетия.
Спасибо, мне приятно.
Ой, знаете я сколько тут есть, столько и говорю "все в меру, все в меру..." Это одно из моих любимых выражений. Ведь правда, все должно быть в меру.
jan: Но в тоже время никому не известно, где та самая мера.
В моде?
И не говорите такого, Вы что...
Пошла она эта худоба, далеко, далеко. Я сама с ею борюсь, вот только начала побеждать ее)) А то организм растет, тяжело успевать, ну это отдельная история...
А худоба, это в первую очередь не здоровое состояние. Она чревата разными последствиями.
jan: Вы на удивление разумны.
Но, если в меру, то всё очень красиво.
По этому, нужно иметь на все свой взгляд, но и обращать внимание на моральные нормы и т.д.
Есть ведь уже рамки сделаны человечеством за многие годы, столетие, и наверняка каждое правило сделано на ошибке.
Просто происходит это не так открыто. Так сказать, "придерживаясь" моральных норм и рамок сделанных человечеством за многие годы/столетия.
Ой, знаете я сколько тут есть, столько и говорю "все в меру, все в меру..." Это одно из моих любимых выражений. Ведь правда, все должно быть в меру.
И не говорите такого, Вы что...
Пошла она эта худоба, далеко, далеко. Я сама с ею борюсь, вот только начала побеждать ее)) А то организм растет, тяжело успевать, ну это отдельная история...
А худоба, это в первую очередь не здоровое состояние. Она чревата разными последствиями.
Но, если в меру, то всё очень красиво.