logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [101]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
Пока грудь в "штанцы"не начну заправлять!!))Вот до этого времени буду жить точно!!!))
Духовник:
ахахах:)))
ну как только заправишь, так сразу предупреди:)))
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
И вообще до конца моей жизни,я тебя так и буду называть"ЛЮБИМЫЙ ЗАСРАНЕЦ ")))
Духовник:
Долго жить собираешься?:D
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
Эх,любимый ЗАСРАНЕЦ!!))
Духовник:
всем засранцам засранец:))
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
чОтки парень!!))
Духовник:
главное через "о"
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
да,мои:)
и только мои.
Духовник:
Ну вот собственно и всё.
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
не бросаюсь, слишком многое было брошено до этого:))
Духовник:
ну то что Вы бросили, это уже Ваши проблемы.
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
люблю тебя
Духовник:
Не бросайтесь словами.
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
как не крути ,хороший)
пускай сейчас никак не контачим ,но знаю какой ты:)
так держать)
Духовник:
Пасиб:)
пиши, будем контачить:)
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
абажаю твои картинки в контакте.
Духовник:
абажаешь?:)))
слово смешнае))
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
Бля, Денис, куда мы катимся? Конец света не за горами...
Духовник:
я даже в затупе)
честно:))
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
Зелёные шортики тебе к лицу:DDD
Духовник:
ахах))
ну да))..ну да
спасибо)
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
Настоящий мужичилла
Духовник:
нну
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
"хотелось бы понять что за человек"
заебастый человек :D
клянусь
зуб даю
не,слово ПАЦАНА :DD
ахах))
Духовник:
хаха:_)))
тут люди лубоко думают :))
а немец знает всё:))
#
Написал аноним
20 октября 2011
0
хотелось бы понять что за человек
Духовник:
попробуйте.
#
Написал аноним
19 октября 2011
0
очень роматичный и заботливый..
Духовник:
ох как сказано то:)
благодарю.:)
#
Написал аноним
17 октября 2011
0
буська)))*
Духовник:
где?
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
это любоФфф! ^_^
Духовник:
хаха:DDD
во как бывает)
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
самый клёвый распиздяй:)
Духовник:
ахах))
зачётно:))
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
очень неожиданные, но дико затягивающие "отношения". (уже 4-ый)......ты поймешь.
Духовник:
аж закашлялся ..))
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
приятный :)))
Духовник:
приятно:)
#
Написал аноним
07 октября 2011
0
неделя...это образно! может больше, может меньше..
Духовник:
я не спрашиваю сколько, я спрашиваю где мы общались:)
#
Написал аноним
07 октября 2011
0
на то она и есть - анонимная сеть!
Духовник:
Fuck..:))
ну ладно..пусть это будет боооольшим секретом:)
а где мы хоть неделю общались то?
#
Написал аноним
06 октября 2011
0
просто я и тут напишу... ;)
Духовник:
ну я просто не могу понять, с кем общаюсь:))..честно сказать)
#
Написал аноним
05 октября 2011
0
что тебе написать в лс? ;)
Духовник:
хоть что нибудь)) просто напиши:))
#
Написал аноним
05 октября 2011
0
была о тебе совсем другого мнения, после недели общения, это мнение кординально изменилось! З.Ы.в лучшую сторону
Духовник:
другого мнения?
неделя общения?
блин..
а можно написать в лс?)))
#
Написал аноним
05 октября 2011
0
Да.да большуха :) хаха
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
дурыла малая :)
Духовник:
хаха))и тут )))
большуха бле)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
Заебись пацан. Респект тебе!
Духовник:
спасибос:)
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
На данный момент...чего ты хочешь больше всего?:)й момент...чего ты хочешь больше всего?:)
Духовник:
как то Вы пишите непонятно:)))
я хочу..
на данный момент я хочу шоколадку) пива , побыть с друзьями) и секса)))во как:)
#
Написал аноним
05 сентября 2011
0
КрасаучЫк)))
Духовник:
^^
хехе))
#
Написал аноним
30 августа 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Духовник Денис
По рейтингу
стр.3
стр.3
ну как только заправишь, так сразу предупреди:)))
и только мои.
пускай сейчас никак не контачим ,но знаю какой ты:)
так держать)
пиши, будем контачить:)
слово смешнае))
честно:))
ну да))..ну да
спасибо)
заебастый человек :D
клянусь
зуб даю
не,слово ПАЦАНА :DD
ахах))
тут люди лубоко думают :))
а немец знает всё:))
благодарю.:)
во как бывает)
зачётно:))
ну ладно..пусть это будет боооольшим секретом:)
а где мы хоть неделю общались то?
неделя общения?
блин..
а можно написать в лс?)))
большуха бле)
я хочу..
на данный момент я хочу шоколадку) пива , побыть с друзьями) и секса)))во как:)
хехе))