Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пока грудь в "штанцы"не начну заправлять!!))Вот до этого времени буду жить точно!!!))
    Духовник: ахахах:)))
    ну как только заправишь, так сразу предупреди:)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И вообще до конца моей жизни,я тебя так и буду называть"ЛЮБИМЫЙ ЗАСРАНЕЦ ")))
    Духовник: Долго жить собираешься?:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Эх,любимый ЗАСРАНЕЦ!!))
    Духовник: всем засранцам засранец:))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чОтки парень!!))
    Духовник: главное через "о"
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да,мои:)
    и только мои.
    Духовник: Ну вот собственно и всё.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не бросаюсь, слишком многое было брошено до этого:))
    Духовник: ну то что Вы бросили, это уже Ваши проблемы.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблю тебя
    Духовник: Не бросайтесь словами.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как не крути ,хороший)
    пускай сейчас никак не контачим ,но знаю какой ты:)
    так держать)
    Духовник: Пасиб:)
    пиши, будем контачить:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    абажаю твои картинки в контакте.
    Духовник: абажаешь?:)))
    слово смешнае))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бля, Денис, куда мы катимся? Конец света не за горами...
    Духовник: я даже в затупе)
    честно:))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зелёные шортики тебе к лицу:DDD
    Духовник: ахах))
    ну да))..ну да

    спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Настоящий мужичилла
    Духовник: нну
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "хотелось бы понять что за человек"

    заебастый человек :D
    клянусь
    зуб даю
    не,слово ПАЦАНА :DD
    ахах))
    Духовник: хаха:_)))
    тут люди лубоко думают :))
    а немец знает всё:))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хотелось бы понять что за человек
    Духовник: попробуйте.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    очень роматичный и заботливый..
    Духовник: ох как сказано то:)
    благодарю.:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    буська)))*
    Духовник: где?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это любоФфф! ^_^
    Духовник: хаха:DDD
    во как бывает)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    самый клёвый распиздяй:)
    Духовник: ахах))
    зачётно:))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    очень неожиданные, но дико затягивающие "отношения". (уже 4-ый)......ты поймешь.
    Духовник: аж закашлялся ..))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    приятный :)))
    Духовник: приятно:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    неделя...это образно! может больше, может меньше..
    Духовник: я не спрашиваю сколько, я спрашиваю где мы общались:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на то она и есть - анонимная сеть!
    Духовник: Fuck..:))
    ну ладно..пусть это будет боооольшим секретом:)
    а где мы хоть неделю общались то?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    просто я и тут напишу... ;)
    Духовник: ну я просто не могу понять, с кем общаюсь:))..честно сказать)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что тебе написать в лс? ;)
    Духовник: хоть что нибудь)) просто напиши:))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    была о тебе совсем другого мнения, после недели общения, это мнение кординально изменилось! З.Ы.в лучшую сторону
    Духовник: другого мнения?
    неделя общения?
    блин..
    а можно написать в лс?)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да.да большуха :) хаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дурыла малая :)
    Духовник: хаха))и тут )))

    большуха бле)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Заебись пацан. Респект тебе!
    Духовник: спасибос:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    На данный момент...чего ты хочешь больше всего?:)й момент...чего ты хочешь больше всего?:)
    Духовник: как то Вы пишите непонятно:)))
    я хочу..
    на данный момент я хочу шоколадку) пива , побыть с друзьями) и секса)))во как:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КрасаучЫк)))
    Духовник: ^^
    хехе))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Духовник Денис
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3