Все ужасно.... Это просто невыносимо. Ничего не хочется делать. Ну как... Хочется просто лежать и слушать музыку. Уйти в иной мир. И не возвращаться.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нужно взять и остановиться .. главное не грузиться! ;)+1#Написал(а) ничтожество презренное
-
всегда так делаю,особенно в метро)0#Написала Эрогенная зона
-
Возьми больничный если работаешь и отдохни можешь даже погулять с музыкой по лесам и паркам и полежать там на травке с музыкой) Уходи если никак иначе невозможно или выговорись и ступай только не забудь вернуться в наш мир ибо кому то то ты нужна ещё в этом мире.0#Написал аноним
-
что тебе мешает??0#Написал аноним
-
Сделай это. Просто включи музыку и слушай.. расслабся)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
