почему бы не уколоться.


раз уж дышишь, то заглотить можешь
раз глотаешь, почему бы не уколоться.

по началу ты позволяешь себе это по субботам

и чувствуешь себя крутым , как рок звезда
это разгоняет скуку
и немого входит в привычку
тебе так хорошо что потом ты начинаешь делать это по вторникам
по средам

и все.ты завяз.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне это, к большому моему сожалению, знакомо. Дикая боль..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    никогда не увлекайтесь..до хорошего это не доведет
    #
    Написала Нара Наргизз
  1. nektome.blog
  2. немой поэт
  3. Блог
  4. почему бы не уколоться.
  5. По рейтингу
По рейтингу