Самая - самая красивая, умная, добрая...=) Ну короче ты лучше всех и я думаю многие эьо понимают! Девушка с красивыми глазами и открытой душой!!! У тебя замечательное будущее! И именно таким как ты должен быть настоящий человек! (поразвелось шалав, которые завидуют и пшут всякие гадости, а в лицо сказать не могут) Юль, но ты знай, что такая ты одна и другй такой больше нет! Хоть я и знаю тебя очень хорошо, но могу сказать смело, что ты чень красиваяя и достойна всего самого - самого лучшего...)*
Julia: Ничего себе, так тепло на душе стало)
Спасибо огромное, что так считаешь =*
Юлька-красотка))смотрите и завидуйте какая там охеренная баня была)))Юль посмотришь,щас эта(этот)урод залезей на эту страничку ,фотку увидит и опять чё-нибудь напишет!!Юль давай в том же духе!красоточка)*
Да смысл тут распинаться. Тому,кто это написал,можно только посочувствовать.Ну не судьба у человека с головой,ну не дала ему природа мозгов...Столько внимания,сколько вы уделяете одному комменту, она(он) по-моему совершенно не заслуживает:)
От себя скажу,Юлька невероятнейшей доброты человек.Любопытность и наивность тоже ей присущи,и без этого Юля была бы не Юля :D Но это совершенно не значит,что те сплетни,о которых вы так паритесь,правдивы.Лажа полная,отвечаю))
И вот,ребят на будущее скажу,прежде чем свой рот открыть,подумайте о том,что хотите сказать. А еще полезнее бывает промолчать)
Юлёк,а тебе совет мой прост , как всегда,поменьше слушай идиотов ;D
Ты чудо :*
Julia: Да ну их, это уже заезженная тема, сколько можно уже)
Спасибо :*
Юля просто обалденная девочка)мне с ней очень нравится общаться)не говорите про человека гадости,когда вы его не знаете.
с ней легко и приятно общаться)
вы чё ебу дали?????такую хуйню несёте долбаебы????ваше вообще какое дело????завидуйте молча!!!ебало завалили......только пиздеть все и умеют!!!!юльк,*не парься ты охуенная))и не парься!!!!!просто завидую действительно!!!!либо внешности,либо популярности....а в итоге сидит блядина какая-нибудь и такую херню несёт)**
"а правда ты была в бане и там тебя восемь человек чпокали...)!? то есть не смогли лешить тебя а потом кто то лешил?"
Ёбаааа..такое чувство,что спрашивает какая-то безмозглая малолетка,лет так 11-14.
Адекватные люди,знающие Юльку,о таком даже не зарекаются.Слух пущен тупой пиздой,а остальные такие же в него верят.Да похерам вообще.Это их дело.В такой бред могут поверить только убогие личности.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Julia: Неожиданно
Даже я не знаю свое будущее, хотя оно целиком и полностью зависит от меня.
Ах ну, как же я могла забыть, Вам же виднее там, вы меня знаете очень хорошо что ли? Раз делаете такие смелые заявления
Блять,суки ебаные,чтоб я больше не слышал,что вы про нее всякую хуйню пишете. Юлечка,ты замечательная,я таких никогда еще не встречал. Ты просто прекрасна. :*
Julia: Приятно, что хоть кто-то так думает обо мне :)
Спасибо)
Спасибо огромное, что так считаешь =*
за такие слова))
От себя скажу,Юлька невероятнейшей доброты человек.Любопытность и наивность тоже ей присущи,и без этого Юля была бы не Юля :D Но это совершенно не значит,что те сплетни,о которых вы так паритесь,правдивы.Лажа полная,отвечаю))
И вот,ребят на будущее скажу,прежде чем свой рот открыть,подумайте о том,что хотите сказать. А еще полезнее бывает промолчать)
Юлёк,а тебе совет мой прост , как всегда,поменьше слушай идиотов ;D
Ты чудо :*
Спасибо :*
давай,раз такие все смелые только тут и пишут!а в глаза слабо????
с ней легко и приятно общаться)
Ёбаааа..такое чувство,что спрашивает какая-то безмозглая малолетка,лет так 11-14.
Адекватные люди,знающие Юльку,о таком даже не зарекаются.Слух пущен тупой пиздой,а остальные такие же в него верят.Да похерам вообще.Это их дело.В такой бред могут поверить только убогие личности.
Чему ?
Странные вообще люди, херню несут
Абсолютно все я собрала :D
я раз в жизни была в бане блин, а тут вон как получается)
полный бред
Надо меня спрашивать)
Лишь бы написать что-нибудь.
человека не знаете,а говорите всякую хуйню.
Херню несёте
Даже я не знаю свое будущее, хотя оно целиком и полностью зависит от меня.
Ах ну, как же я могла забыть, Вам же виднее там, вы меня знаете очень хорошо что ли? Раз делаете такие смелые заявления
с тобой приятно общаться,ты открытая и доверчивая :)
люблю таких людей !)
Взаимно ;D тоже очень приятно :*
Спасибо)