очень хорошая девушка )
ничего плохого сказать не могу :)
и внешность загляденье и фигурка отличная ,кариглазая ^^
да и по характеру нормальная,всё отлично в ней вобщем :*
Не ординарная личность со своими тараканами в голове. Сиськи и правда не плохие. Частенько выглядит несщадно припизднутой но в общем прикольная девчонка))
Julia: >>Несщадно припизднутой
А как это понимать?)
:D
Вот эта Юля, это вообще редкая девушка!
Она очень красивая, милая.Со сказочными,очень притягивающими глазами.. У неё очень классная фигура, классный бюст.
Очень милое личико.
Я влюбился :-*
;-)
вот думаю,правда или нет ?
самой кажется,что все это пиздёшь,мандёшь и провокация .
Очень приятно)
ничего плохого сказать не могу :)
и внешность загляденье и фигурка отличная ,кариглазая ^^
да и по характеру нормальная,всё отлично в ней вобщем :*
люблююю:*
всё будет Vodka Vodka^***
надеюсь :D
Спасиибо, любимая моя)
Мы милашули :D
:*
Кстати тоже бесит
Но так интересно, что думают люди :)
И не так уж я и часто обновляю ;)
С чувством юмора,блин. ;)
Хочется тебя грохнуть иногда.)Я бы это обязательно сделала,если бы не была такой родной.
Фааак :D
:*
Да, роооодная ведь, поэтому у меня приоритет - не убьешь :D
;Ъ
А как это понимать?)
:D
То что милая эт точно:-*
В каких-то ситуациях чересчур скромная, а в других нет :D
Спасииибо):*
Спасибо))
Она очень красивая, милая.Со сказочными,очень притягивающими глазами.. У неё очень классная фигура, классный бюст.
Очень милое личико.
Я влюбился :-*
;-)
Я польщена, спасибо)
На куколку фарфоровую похожа;)
Кариглазка:)))))
:*
Спасибо)
Люблю мою дееетку^_^
но очень милая*
Миша-Миша :D
Обожаю тебя,но иногда хочется грохнуть :D
Спасибо любимая моя :*