Очень приятная, с первого взгляда девушка, лёгкая на подъём, оптимистка, всегда с улыбкой на лице, чтобы не случилось. В общем умничка, так и надо))))
Хоть мы и общаемся не очень близко, но мне ты приятна) Приходи к нам на атлетику, я думаю мы с тобой скорефанимся :D Ты наверно поняла кто я))))*
Julia: Ой, такие слова, приятно очень читать)
Я поняла кто, взаимно и очень даже) =*
Да меня вон не взял туда никто :D
Юляш, ты лучшая, не слушай этих завистников)
И вообще хочу сказать тебе, что ты ОЧЕНЬ пополурна, и многие просто напросто завидуют тебе, твоему телу, внешности, потому что ты шикарна!
броо :***
аха, брооо :*
пусть мне тоже завидуют ;))
Хоть мы и общаемся не очень близко, но мне ты приятна) Приходи к нам на атлетику, я думаю мы с тобой скорефанимся :D Ты наверно поняла кто я))))*
Я поняла кто, взаимно и очень даже) =*
Да меня вон не взял туда никто :D
ты великолепна)))
милая ты моя:(
Кому это я мила?)
Но чем же ?)
Жаль я не могу сказать тебе этого.
Я дрочу на твои фотки
P.S.мы с тобой всем покажем,какие мы охуенные ;*
люблю)
И вообще хочу сказать тебе, что ты ОЧЕНЬ пополурна, и многие просто напросто завидуют тебе, твоему телу, внешности, потому что ты шикарна!
очень ты хорооооошая^^
Может быть)
у нее охуенная попочка ;)
Ну, кому как)
Спс)
Cпасибо)
Я надеюсь тот кто это написал с плоской задницей :)
И вообще плохое мнение-тоже мнение, поэтому я учту ;)
:****
приятно очень :)
Спасибо)
Брехня всё это конечно)
Как вообще можно в это поверить?)
ВаЛера;)
Значит просто меня совсем не знают.
Спасибо, ВаЛера :)))