Новых комментариев: 0
  1. +11
    Милашка ты просто супер:*
    #
    Написал аноним
  2. +13
    красоточка:***
    #
    Написал аноним
  3. +16
    еееее))) у меня мего братан)) такого не у кого нету :D завидуйте суки :D :D
    броо :***
    Julia: :D
    аха, брооо :*
    пусть мне тоже завидуют ;))
    #
    Написал аноним
  4. +19
    Очень приятная, с первого взгляда девушка, лёгкая на подъём, оптимистка, всегда с улыбкой на лице, чтобы не случилось. В общем умничка, так и надо))))
    Хоть мы и общаемся не очень близко, но мне ты приятна) Приходи к нам на атлетику, я думаю мы с тобой скорефанимся :D Ты наверно поняла кто я))))*
    Julia: Ой, такие слова, приятно очень читать)
    Я поняла кто, взаимно и очень даже) =*
    Да меня вон не взял туда никто :D
    #
    Написал аноним
  5. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Не ваше дело :)
    #
    Написал аноним
  6. +13
    какая милая ава^_^
    ты великолепна)))
    #
    Написал аноним
  7. +15
    я бы вдул если бы дала:*
    милая ты моя:(
    Julia: Ничего себе :D
    Кому это я мила?)
    #
    Написал аноним
  8. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Вы про что?
    #
    Написал аноним
  9. +15
    красивая девчонка)) лицо мне нравится оч))
    #
    Написал аноним
  10. +18
    красивая! очень!
    #
    Написал аноним
  11. -30
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: я понимаю)
    Но чем же ?)
    #
    Написал аноним
  12. +20
    Юлька,прекрасная :*
    #
    Написал аноним
  13. +29
    Комментарий ниже..ахахахахаха...аааа...я ору бляяяяя...ахахахахаха
    Julia: Сама в шоке
    #
    Написал аноним
  14. +28
    Юлек, я тебя люблю как никто другой.
    Жаль я не могу сказать тебе этого.
    Я дрочу на твои фотки
    Julia: Это печально
    #
    Написал аноним
  15. +23
    можно поговорить с тобой на любые темы.очень повезло,что я с тобой близка.люблю тебя :*
    P.S.мы с тобой всем покажем,какие мы охуенные ;*
    Julia: да ты моя детка :*
    люблю)
    #
    Написал аноним
  16. +21
    Юльк, ты просто ангелочек, не верю никаким слухам)
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  17. +22
    Юляш, ты лучшая, не слушай этих завистников)
    И вообще хочу сказать тебе, что ты ОЧЕНЬ пополурна, и многие просто напросто завидуют тебе, твоему телу, внешности, потому что ты шикарна!
    Julia: Приятно)
    #
    Написал аноним
  18. +20
    С прошедшим тебя:***
    очень ты хорооооошая^^
    Julia: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +23
    Люди у кого сиськи тот и прав *_* :D
    Julia: :D
    Может быть)
    #
    Написал аноним
  20. +22
    Пошли все на хуй)
    у нее охуенная попочка ;)
    Julia: ^^
    Ну, кому как)
    Спс)
    #
    Написал аноним
  21. +25
    не обращай внимания на завистников=) Ты крутая а остальное неебет))
    #
    Написал аноним
  22. +26
    Шикарная девушка у которой с попой все в порядке) и не только с попой))
    Julia: Мнения разошлись :D
    Cпасибо)
    #
    Написал аноним
  23. -22
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Мм) круто)
    Я надеюсь тот кто это написал с плоской задницей :)
    И вообще плохое мнение-тоже мнение, поэтому я учту ;)
    #
    Написал аноним
  24. +19
    привет красавица)без лишнего раздумия ответь,что ты сейчас чувствуешь?)
    Julia: ничего :)
    #
    Написал аноним
  25. +19
    Юлечка,очень красивая,милая,хорошенькая девушка))
    :****
    Julia: спасибо большое :*
    приятно очень :)
    #
    Написал аноним
  26. +18
    прикольная девка
    #
    Написал аноним
  27. +17
    очень ты хорошая^^
    #
    Написал аноним
  28. +17
    очень ты мне нравишься,Юленька))) искренняя...отзывчивая,не верю никаким слухам!!!!
    Julia: Я рада)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +18
    Люди, не верьте слухам)
    Брехня всё это конечно)
    Как вообще можно в это поверить?)

    ВаЛера;)
    Julia: Ну поверили же)
    Значит просто меня совсем не знают.

    Спасибо, ВаЛера :)))
    #
    Написал аноним
  30. +17
    Конечно это неправда...
    Julia: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Mozgovay
  3. стр.2
стр.2