"Баба - не моего масштаба" ©
Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забегая вперед, замечу - чертовы девушки имеют огромное влияние на мое эмоциональное состояние. Даже оскорбление со стороны какой-нибудь второсортной особы может задеть до глубины души. Ну так вот думайте, какое влияние на меня оказывать могут особы местные. И вот после сегодняшнего дня, могу точно сказать, что привлекает в девушках, не титьки, не жопа, и даже не душа, привлекает загадочность, загадочность характера, загадочность поведения, загадочность внешности ее, все это привлекает, но к сожалению, чем привлечь девушку привлекательную, я не знаю, поэтому, увы...

поставленная задача не может быть выполнена по следующим причинам:
1. волнует мнение неких особ.
второсортная или нет - не суть важно.
получается, что человека легко может выбить из колеи "неправильная" реакция.
т.е. он руководствуется не внутренним стимулом, а ответной реакцией.
не та реакция - появляется неуверенность, отказ от дальнейших действий.
2. загадочность - это, если хотите, умение скрыть свои слабые места и показать только сильные стороны.
плюс, умение тянуть время, не раскрываться.
человек может быть, как всячески ценным, полезным, приятным, но скрывающим это, так и человеком с "гниловатым" нутром(тогда изящная загадочность только набивает ему цену).
и еще - загадочные люди зачастую теряют свою "интересность", как только открываются.
вот и думай, автор, что можно сделать, чтобы решить задачу.
например, избавиться от оценочного влияния окружающих на твои поступки.
например, понять, нужен ли тебе сам загадочный человек или же ты просто любитель детективов, тайн, загадок.
и рекомендуется подумать, что ты будешь делать, если выяснится, что за завесой тайны окажется не самая радужная картина(это при том, что кучу ресурсов потратил на разгадку)
Я с интересом прочитала Ваш первый пост, и, говоря откровенно, очень занимательный получился он у Вас! С удовольствием бы почитала дальше....
У меня вопрос - а почему загадочная, она уже и привлекательная, вдруг оказывается сначала местной, а потом (как гром с неба) еще и второсортной?:)
убейся об стену вымазаную PhTx3, а если не получиться - пни медведа по яйцам
Лучше уж ядь. Нейротоксин PhTx3 - рекомендую
Это не так важно, о чем вы говорите, я же дальше писал, что внешность малоебет