"Баба - не моего масштаба" ©
Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забегая вперед, замечу - чертовы девушки имеют огромное влияние на мое эмоциональное состояние. Даже оскорбление со стороны какой-нибудь второсортной особы может задеть до глубины души. Ну так вот думайте, какое влияние на меня оказывать могут особы местные. И вот после сегодняшнего дня, могу точно сказать, что привлекает в девушках, не титьки, не жопа, и даже не душа, привлекает загадочность, загадочность характера, загадочность поведения, загадочность внешности ее, все это привлекает, но к сожалению, чем привлечь девушку привлекательную, я не знаю, поэтому, увы...

Спасибо за весёлое настроение.
https://nektome.blog...ic_cube/page3
Вот там пошарься,там многа музык подходящих.
Перво наперво ты должен дать понять,что ты особенный,тонкий и чувствительный,как гей,но в жопэ ни ни.Потом намекнуть на мызыкальное образование по классу клавишных,но тонко.Неплохо было бы щегольнуть познаниями в иностранных языках и изящьной словесности,так,между делом.
Естественно вид на кремль с балкона обязателен,кстати жить ты должен один,с котом.
И лутше сделай вид,что ты невинный девственник,но если уж впердолишь,то как нибудь эдак,по неземному.
И как можно больше ссылок на альтернативную музыку,иностранную.
И они все твои,как одна.