Первый пост

                                                                                     "Баба - не моего масштаба" ©


Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забегая вперед, замечу - чертовы девушки имеют огромное влияние на мое эмоциональное состояние. Даже оскорбление со стороны какой-нибудь второсортной особы может задеть до глубины души. Ну так вот думайте, какое влияние на меня оказывать могут особы местные. И вот после сегодняшнего дня, могу точно сказать, что привлекает в девушках, не титьки, не жопа, и даже не душа, привлекает загадочность, загадочность характера, загадочность поведения, загадочность внешности ее, все это привлекает, но к сожалению, чем привлечь девушку привлекательную, я не знаю, поэтому, увы...


                                                                                

 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Удалилась из друзей ввиду резкого ухудшения психоэмоционального состояния и бури, устроенной тараканами в голове. Удалилась и у других друзей. Не принимай на свой счёт.

    Спасибо за весёлое настроение.
    #
    Написала ArlenaBjork
  2. 0
    Я Твой пост восприняла чудесно
    Пошляк: ну тогда я долбаеб
    #
    Написала error
  3. 0
    пошляк? долбоёбак, обсосак, писюн чужой почесак, во рту говно жевак. сдохни, мразь.
    Пошляк: не беспокойся, сдохну и ты сдохнешь, и все мы сдохнем
    #
    Написал Гуччи Бой
  4. 0
    Слушай, нужно ли тебе привлекать вообще кого-либо? Для чего? С какой целью? Что это тебе даст? Вопросов миллион, но ответ ты должен дать один единственный. Просто задумайся над этим. Ты же не убийство, которое должно привлекать тех, кто ими интересуется или восхищается в какой-то степени. Просто выбери один свет и руководствуйся им в том или ином. Так будет намного проще. Здесь не нужно каких-либо сложностей. Все только в твоей голове. Остальные, а также привлекательность, внимание, и все это - смысла не имеет.
    Пошляк: да чего вы все буквально воспринимаете то? видимо нужно писать пояснение, вот вы все люди умные, знаки препинания правильно ставите, ошибок орфографических не допускаете, а один хуй, я вам пишу про то, что есть особы которые привлекательны не титьками и жопой, а привлекательны во всех других смыслах, а таких мне привлечь нечем, меня тут понял только один человек, который советовал музыку....все, остальные нихуя не романтики
    #
    Написала error
  5. +2
    Не не,шнурок не прокатит,оне же тонко-чувствительные.Хлебушка в рот двюмя пальками,но хуй в рот двюмя руками.
    https://nektome.blog...ic_cube/page3
    Вот там пошарься,там многа музык подходящих.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Накидай ей ссылок на песенки,малыш,им ты увидишь как она потянется к тебе всей душой прогнившей(к диалогам ниже)
    Пошляк: а вот вам спасибо, можете посоветовать группы какие? Я вот почему то на творчество группы ленинград опираюсь, можно так?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто?
    Пошляк: будет неправильно, если я скажу, вы так не думаете?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это какая-то конкретная девушка?
    Пошляк: да
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Записывай,малыш.
    Перво наперво ты должен дать понять,что ты особенный,тонкий и чувствительный,как гей,но в жопэ ни ни.Потом намекнуть на мызыкальное образование по классу клавишных,но тонко.Неплохо было бы щегольнуть познаниями в иностранных языках и изящьной словесности,так,между делом.
    Естественно вид на кремль с балкона обязателен,кстати жить ты должен один,с котом.
    И лутше сделай вид,что ты невинный девственник,но если уж впердолишь,то как нибудь эдак,по неземному.
    И как можно больше ссылок на альтернативную музыку,иностранную.
    И они все твои,как одна.
    Пошляк: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Первый пост
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии