Пост третий. Плюсы ебучей олимпиады

   Уже совсем скоро начнется ахуенно дорогая олимпиада, в ахуенно богатой стране, с ахуенно бедным народом, а это значит что сейчас эти ебучие факелы олимпийские суют везде, где только это возможно, в жопе у Путина, надеюсь, он тоже побывает. Не прошел огонь и мимо меня, точнее не прошел его дух, огня я в глаза не видел и видеть не хочу. О каких же плюсах тут можно говорить? Когда приехал огонь в наш ебаный город, через каждые десять метров поставили мусоров по ходу движения факела, натянули, блядь, ленточки вдоль дороги (это чтобы в неположенном месте никакой  пидарас не пробежал ), самое блаженство было переходить дорогу в этот день, хуй бы кто даже посигналил, или не уступил пешеходу, все исправно останавливались и пробок никаких не было к хуям, движение было ахуенное. В связи с чем, молюсь на то, чтобы олимпийский огонь приезжал в наш ебучий город каждый день. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    соглашусь.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ну, к плюсам добавлю, что в моём городе к пришествию огня привели в порядок дороги. Не все, конечно, а по пути следования огня. Ладно, ямки подлатали, но даже разметку нанесли, которой там никогда не было. Тоже хочу огонь почаще в городе.
    #
    Написал Эрнестыч
  3. 0
    И то правда
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Посмеялась чуток, улыбнулась и пишу злостный комментарий.

    А я поеду на олимпиаду, буду смотреть биатлон, болеть за российских и норвежских спортсменов. Мне нравится дух мировых спортивных соревнований. В такой атмосфере настоящее живое общение, как будто нет стран и границ, и все люди братья :ь
    Пошляк: Не умеете вы писать злостные комментарии. Я сам не против посмотреть какое - нибудь спортивное мероприятие, поболеть за наших спортсменов, но блять не вижу смысла тратить столько бабла на строительство стадионов и проведение подобного рода мероприятий, когда дорог нихуя нет...
    #
    Написала ArlenaBjork
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Пост третий. Плюсы ебучей олимпиады
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу