Вот чего получается дорогие друзья и недруги. Называли меня моральным уродом, и не раз. Начинаешь жирному человек объяснять, почему он жирный, становишься моральным уродом, а я ведь помогаю. Все логично: жрешь - жирный, не жрешь - не жирный. Жир он ведь не откуда - нибудь берется, ну есть проблемы какие - то там с гормонами, есть проблемы с метаболизмом, ну так не будет же организм превращать в жиры аминокислоты, которые попадают с пищей в организм, ну что за хуйню вы несете, господа, прекратите. То есть, чтобы за хуйня у вас не творилась в организме, лишний вес берется только от питания, так что не пиздите....

Посмотри в будущее.
Честно посмотри.
Ты - совершенно ненужен.
Гипотиреоз, синдром Иценко-Кушинга и еще несколько болезней приводят к лишнему весу. Если больной с таким диагнозом будет "не жрать", как вы сказали, то он тупо умрет от голода.
Вы когда говорите о том в чем нихуя не соображаете, хоть менее уверенно это делайте.