Пост седьмой. Моральный урод.

   Вот чего получается дорогие друзья и недруги. Называли меня моральным уродом, и не раз. Начинаешь жирному человек объяснять, почему он жирный, становишься моральным уродом, а я ведь помогаю. Все логично: жрешь - жирный, не жрешь - не жирный. Жир он ведь не откуда - нибудь берется, ну есть проблемы какие - то там с гормонами, есть проблемы с метаболизмом, ну так не будет же организм превращать в жиры аминокислоты, которые попадают с пищей в организм, ну что за хуйню вы несете, господа, прекратите. То есть, чтобы за хуйня у вас не творилась в организме, лишний вес берется только от питания, так что не пиздите.... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты ничего не достиг. Ничего не сделал. У тебя ничего нет.
    Посмотри в будущее.
    Честно посмотри.
    Ты - совершенно ненужен.
    Пошляк: понятно лишь то, что нихуя не понятно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хмм..ты знаешь, вот тут я не могу с тобой согласиться. На примере собственной мамы, которая питается правильно, еще и есть меньше всех..но проблема всё равно есть.
    Пошляк: это вы так думаете, что питается "правильно", а вообще, нужно пробовать разные методы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну а чего от школьничка ожидать..
    Пошляк: ебанутых комментариев
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Пост седьмой. Моральный урод.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу