Вот почему так?
Когда в тебя влюбляется человек.... тебе пофигу?
Но, когда он начинает наивно бороться, что бы что-то получилось ты его отталкиваешь!
И тут ты понимаешь, а почему бы и не пообщаться и начинаешь вести с ним диалог и т.д.
И вдруг понимаешь, что ты ему уже не нужна... уже поздно...
Почему мы не даём сразу шанс другим попробовать себя...
Вот почему?
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а при чем здесь твое фото?0Ирина: легче#Написал аноним
Новых комментариев: 0
