Новых комментариев: 0
  1. +2
    Пельмешееек*)))))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    как ты относишься к яне?
    Ирина: К неё я отношусь отлично )))
    Она моя Лучшая подруга )
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Привет красотка
    #
    Написал аноним
  4. +2
    What What What
    Ирина: Ты чего?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    МилашкО*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Красивая!!!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Хорошо выглядишь
    Ирина: Стараюсь
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Мм...Покрасилась*-*
    Ирина: Уже смылось!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    скинь свой аск
    Ирина: http://ask.fm/account/wall
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Я тебя люблю детка)
    Ирина: :-)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Как успехи в цирковом ?)
    Ирина: Отлично)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    хээээээээй чикаааааа :3
    #
    Написала Kate Fox
  13. +2
    очень милая девочка
    #
    Написал аноним
  14. +2
    авввввввввымммммсчя
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Каждый день всё красивее, милее:3
    Ирина: Очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Милая , добрая ... и так далее )
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Прелесть:З))))))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Обалденная кисуня:З)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Ты покрасила волосы или это фотошоп?
    Ирина: Красила
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Иринкааа:*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    очень хорошая:*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Красивее становишься:)
    Ирина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    мне нравится твоя внешность,гыы С:
    #
    Написал аноним
  24. +2
    мур,добрый вечер. ^^
    я тебя люблю,Иркинс :3
    #
    Написала Kate Fox
  25. +2
    ты прекрасна,милаша *_*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    милая очень:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    что с яной то случилось, что у вас там произошло то???????????????????меня это так интрегует
    Ирина: какая разница?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    А кто этот человек?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    А есть ли у тебя тот человек, которого ты действительно любишь?
    Ирина: Да
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты такая красивая милая и добрая а бываешь ли ты злой (хотя я думаю что нет)!
    Ирина: Мне очень приятно :*
    Ну злой бываю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Ермолаева
  3. По рейтингу
По рейтингу