Настька лучше тебя и красивее в сто раз!
А ты уродина и шлюха!
Ирина: Лучше и лучше, красивее, красивее мне по фигу на ваши сопли. Каждый по своему думает обо мне!
А я не уродиная себя такой не считаю!!! и не шлюха- по крайне мере я не такая я не сплю с мальчиками!
Ирина: Во первых, анонимно то тебе не слабо писать тут это естественно.
Во вторых я не шлюха! Ты хоть знаешь значения этого слова? Я думаю нет. Так, что Шлюха-это та которая спит со всеми подрят!
А я не сплю не с кем. И как Шлюха я себя не виду. Если ты таак уверен напиши не анонимно или, если боишься пиши в лс, а то стыдно тебе будет!
А приятней было бы в ЛС
Или губки?
А ты уродина и шлюха!
А я не уродиная себя такой не считаю!!! и не шлюха- по крайне мере я не такая я не сплю с мальчиками!
Во вторых я не шлюха! Ты хоть знаешь значения этого слова? Я думаю нет. Так, что Шлюха-это та которая спит со всеми подрят!
А я не сплю не с кем. И как Шлюха я себя не виду. Если ты таак уверен напиши не анонимно или, если боишься пиши в лс, а то стыдно тебе будет!