Новых комментариев: 0
  1. +1
    я тебя люблю)
    Ирина: ОО мило *_*
    А приятней было бы в ЛС
    #
    Написал аноним
  2. +1
    кто тебе нравится если не секрет?
    Ирина: Не хочу писать здесь ))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мммм, ты такая милаЯЯЯ*
    Ирина: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    кого ты любишь
    Ирина: Нет я не буду же распространять такую информацию здесь пишите в ЛС
    #
    Написал аноним
  5. +1
    имсмпоапапра
    Ирина: Что?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Любишь меня?:3
    Ирина: По дружески :3
    #
    Написала Яна Шерстюк
  7. 0
    Милые кубки
    Ирина: кубки?
    Или губки?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А что так?ну поже я тебя хочу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    грудь и попка огонь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давай поебёмся?
    Ирина: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Были мы с Ириной когда то Друзьями лучшими ну а сейчас у меня есть подруга)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Настька лучше тебя и красивее в сто раз!
    А ты уродина и шлюха!
    Ирина: Лучше и лучше, красивее, красивее мне по фигу на ваши сопли. Каждый по своему думает обо мне!
    А я не уродиная себя такой не считаю!!! и не шлюха- по крайне мере я не такая я не сплю с мальчиками!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А что с Настей уже не лучшие друзья ?
    Ирина: Нет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шлюха,а ещё говоришь что другие себя так ведут!
    Ирина: Во первых, анонимно то тебе не слабо писать тут это естественно.
    Во вторых я не шлюха! Ты хоть знаешь значения этого слова? Я думаю нет. Так, что Шлюха-это та которая спит со всеми подрят!
    А я не сплю не с кем. И как Шлюха я себя не виду. Если ты таак уверен напиши не анонимно или, если боишься пиши в лс, а то стыдно тебе будет!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему ты ведёшь себя как шлюха ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бисячая такая
    Ирина: И чем же я тебя бешу :D
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Я не чего...
    Ирина: :\
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Тебе не идёт низкий хвост, ты как лысая. Не обижайся...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Ермолаева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2