Новых комментариев: 0
  1. 0
    напиши 10 первых друзей)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с Катюшей Белой хорошо общаешься?
    Костик: Норм
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что так?((
    ____________
    да бля он ж написал что ему нравится какая-то другая че не понятно то?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что так?((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты знаешь Свету Никитину?она тебе нравится?
    Костик: Знаю
    Нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошенький)*
    я б замутила)*
    Костик: В лс
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нравится она?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кристина чернышеова первая?
    Костик: Д че вы доебалась?????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и чем важен каждый из них?
    Костик: Нахуй вам знать 5 первых друзей??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну давай 5!!
    Костик: Мозгов куча-_-
    Ниже пролестни, там все есть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    напиши для этих идиотов 10ку!!
    Костик: У меня на телефоне только пятерка важных, а дальше по алфавиту
    #
    Написал аноним
  12. +1
    10ку друзей)пожалуйста
    Костик: Заебали!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скоро ли у тебя девушка появится?
    ___________________________
    когда зачешется,тогда и появится!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скоро ли у тебя девушка появится?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    господи че вы к нему пристали, не скажет он здесь! какой дурак будет оглашать свою личную жизнь в некто???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А кто нравиться?Что за девушка?
    Костик: Не скажу!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Никто не нравится что ли?
    Костик: Нравится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Симпатичный такой)
    а че один то?
    Костик: Ну вот так вот;(
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Вот вы че нему пристали? Не хочет говорить отвалите от него! Если интересно в личку пишите он все равно тут не чего не скажет
    Костик: Правильно мыслишь))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну 3!!пожалуйста)
    Костик: Нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну напиши первые 5 диалогов,пожалуйста:(
    Костик: Нет
    #
    Написал аноним
  22. +1
    да,девушки есть
    и это
    денис
    Костик: Хуя се шутки мочите
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Костик: Кристина
    Денис
    Женя
    Саша
    Дима

    из них есть еще девушки кроме кристины?
    Костик: думай
    #
    Написал аноним
  24. 0
    че узнал всю правду о ней и бросил?
    красавчик!!!!!+2
    Костик: )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нет ну напиши пожалуйста:)
    Костик: Нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    5 диалогов вк:)
    Костик: Да вы ебанулись совсем?? А может написать о чем я с этими людьми переписываюсь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто такая кристина? она тебе нравится?
    Костик: Ебет?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    напиши пятерку друзей вк))))
    Костик: Кристина
    Денис
    Женя
    Саша
    Дима
    #
    Написал аноним
  29. 0
    какие тебе нравятся девушки?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    знаком с ней хорошо?
    Костик: Да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костик Блинов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии