ды не любовь у них блять!
мало они ещё вместе, чтоб о любви
говорить. это просто чисто симпатия и
хотение трахатся!
____________
+1 вообщем дети!все надо попробовать в этой жизни,ну вот они и решили это попробовать в столь раннем возрасте! пусть пробуют им не кто не запрещает,только вот что будут о них думать люди! хотя если это их устраивает пусть продолжают в том же духе!а знаю костика он ей поиграет бросит через неделю-две!он девушек меняет как перчатки!!!
Привет всем анонимам)прочитав ниже я много узнала какая Лера плохая...так если она плохая чего же вы ему пишете!любят они друг друга и пусть...если завидуете то завидуйте молча...просто реально бесит что какие то левые люди пишут херню всякую...если не нравится она вам не смотрите,не пишите ей...Кость вы очень хорошая пара...любите друг друга)))
Здравствуйте ребятушки! А кто это у нас так бурно, уверенно обливает говном Кондыреву Леру?!?!????
Ребята, я не буду ничего сейчас тут писать, какие вы все долбоебы тд и тп, просто тут такоей хаос развонить не надо пиши ей на страницу или ему, или вообще апаи встречи !! И посмотрим кто какую правду в лицо скажет
что нибудь по новей деточка не могла придумать?
все это уже написано ниже...
от Белой а другую не знаю, и вот лично, мы все отлично поняли!
свою мысль еще донеси Ёба
Откуда вы,знаете чем его девушка занимается,она вам об этом сообщила или что?! Что за клевета на человека?! Я совершенно уверенна,что она не такая,как вы ее описываете! Тем более опять же повторюсь какое вам дело с кем он встречается?! Ну не выбрал он тебя, ну уж извини,судьба такая! Не стоит на нём зацикливаться поищи какого-нибудь другого парня! Сколько уже можно лить грязь на человека?! Просто сейчас такая ситуация,что вы хотите показать Константину,какая его девушка "плохая",для того,чтобы он вчитался и понял и тем самым ее бросил! Но блин,девушки,так-то ему решать,а не вам!И я уверенна,что он не дурак и не будет прислушиваться к такой грязи,которую вы здесь ему развели,потому что смысл прислушиваться к анонимам? Если вы так говорите о его девушке,то почему вы не напишете ему сами в личку? Не обсудите что-то,может это как-то на него и повлияет,но что вы хотите доказать ему написав в некто?! Это же полный абсурд,девушки! Прекратите завидовать и оскорблять человека!
Дорогие девушки! Вы настолько смешны! У кого-то зависть из всех щелей прет,что Костя предпочел вот эту девушку,а не кого-то из вас! Но это совершенно не значит,что вы имеет право право оскорблять эту девушку,она совершенно не в чем не виновата! Если она вам не нравится,то почему бы это не высказать ей в лицо или если вы настолько боитесь,выскажите ей все в личку! Зачем здесь у Константина разводить такой хаос?! Мне кажется или его личная жизнь абсолютно никого не касается?! Это его личный выбор,а вас он абсолютно никак не касается! Вы не имеет право его осуждать! Хватит оскорблять его девушку!!! И в конце то концов настрой те свою личную жизнь! Если он вас не выбрал,это не значит,что нужно мстить человеку,а именно выливать грязь на человека,которого он выбрал! Девчонки,пора взрослеть! Будьте смелее! Перестань те тут глупости писать! Есть какие-то вопросы,высказать что-то хотите,то задавайте в личку человеку или в живую,а не тут пишите! Все герои в некто писать я смотрю! Оставьте их в покое,пусть встречаются!! И да,прежде чем обсуждать человека,взгляните на себя! Удачи!
Значит так всезнающие наши!!! сейчас все слушаем меня сюда!!!! языки все свои припарковали быстро!!! и харе зивать в Леркину и Костину сторону!!! збс слухи то распускать?? поинтереснее тогда могли бы че нибудь придумать, а то эту хуету на каждом шагу пишите! суки завистливые!!!доказательства есть у тебя на это все?!!! если ты сосешь там блять,это еще не значит что все там такие же как и ты мразина!!! а про шлюхопритон во главе с Кондаревой, я вообще в ахуе! убила бы за такие слова! нефига нашу компанию не знаешь, а язык то чешется да?! ну бывает че! и вообще хули с тобой базарить, ты ж уёбок, который даже по любому не ответит за свои слова! был бы нормальный человек писал бы в лс а не тут строчил, хуету всякую!!!! или по ебальнику боишься лишний раз пролетит?! вот бесят такие люди честно!! короче если еще остались вопросы пишите в личку!!! если ссыте пишите в аск!!! http://vk.com/id184294553 Все кисы я вас жду:*___ ого Белая в гневе, только зашла я уже охуела ахаха Катюх так держать!!!
про личную жизнь тут не пишу
красавчик!!!!!+1
мало они ещё вместе, чтоб о любви
говорить. это просто чисто симпатия и
хотение трахатся!
____________
+1 вообщем дети!все надо попробовать в этой жизни,ну вот они и решили это попробовать в столь раннем возрасте! пусть пробуют им не кто не запрещает,только вот что будут о них думать люди! хотя если это их устраивает пусть продолжают в том же духе!а знаю костика он ей поиграет бросит через неделю-две!он девушек меняет как перчатки!!!
мало они ещё вместе, чтоб о любви говорить. это просто чисто симпатия и хотение трахатся!
сейчас опять начнутся сочинение
читать заебалась
понимаю:D
Ребята, я не буду ничего сейчас тут писать, какие вы все долбоебы тд и тп, просто тут такоей хаос развонить не надо пиши ей на страницу или ему, или вообще апаи встречи !! И посмотрим кто какую правду в лицо скажет
все это уже написано ниже...
от Белой а другую не знаю, и вот лично, мы все отлично поняли!
свою мысль еще донеси Ёба