Новых комментариев: 0
  1. 0
    ебло завали сука ебаная! она у меня в рот брала! хуево сосет____ раскройся хули ты! баба чей какая нибудь пишет сидит! и рада стараться!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    0 ебло завали сука ебаная! она у меня в рот брала! хуево сосет____напиши епт в личку раз такой пиздатый епт!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ебло завали сука ебаная! она у меня в рот брала! хуево сосет
    +1
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ебло завали сука ебаная! она у меня в рот брала! хуево сосет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    иди нахуй шалава ебаная!___ а тебе и ходить далеко не надо пиздарванка недоразвитая!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    иди нахуй шалава ебаная!___ шалава твоя жопа! и пизда вонючая!!! уебище тупое!!! пиздуй отсюда уебище! и не беси меня нахуй!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    иди нахуй шалава ебаная!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Значит так всезнающие наши!!! сейчас все слушаем меня сюда!!!! языки все свои припарковали быстро!!! и харе зивать в Леркину и Костину сторону!!! збс слухи то распускать?? поинтереснее тогда могли бы че нибудь придумать, а то эту хуету на каждом шагу пишите! суки завистливые!!!доказательства есть у тебя на это все?!!! если ты сосешь там блять,это еще не значит что все там такие же как и ты мразина!!! а про шлюхопритон во главе с Кондаревой, я вообще в ахуе! убила бы за такие слова! нефига нашу компанию не знаешь, а язык то чешется да?! ну бывает че! и вообще хули с тобой базарить, ты ж уёбок, который даже по любому не ответит за свои слова! был бы нормальный человек писал бы в лс а не тут строчил, хуету всякую!!!! или по ебальнику боишься лишний раз пролетит?! вот бесят такие люди честно!! короче если еще остались вопросы пишите в личку!!! если ссыте пишите в аск!!! http://vk.com/id184294553 Все кисы я вас жду:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шлюхопритон у нево, во главе с кондыревой!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да блеадь, спешите шлюхлюху защитить!!! и она вам да это отсосет!!!а еще такие шлюхи и болеют чем нибудь!фу фу фу, сначала сосала а потом костика целовала!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тебе нравится как кондырева сосет, а то киндеру не понравилось...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мразь, ты рот свой уткни!!! Н хуя она не потаскуха,в потаскуха это ты, ясно? Ты не знаешь какая она на самоми деле, так что ебальник завали а то нассу/
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты хули затыкаешь людей которые правду о ней говорят? она в открытую в рот у всех берет и типо она пиздатая!ну а хули нет то!дает да и ладно!ну удачи им тогда раз такая пара невъебенная!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    СЛЫШИТЕ! Сосункие ебаные рот свой закройте, не судят людей по внешним признакам, и НИКОГДА нельзя верить в слухи, пока сам не сможешь в этом удастовериться! Вы все ебланы конченные раз вы так считаете. Кто так думает, что б вы все сдохли!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тебя блять вообще не понимаю!
    шлюхи в моде чтоль сейчас??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    шлюха ее имя!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да конечно пиздатая пара!с шлюхой то всегда хорошо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так рот вообще на тему Кости и Леры закрыли!Они хорошая пара)Очень рада за вас
    И Кондыревой имя есть...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кондырева заебись в рот берёт?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    АХ КАКАЯ ПАРА:
    ПИЗДОБОЛ И ШМАРА!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты ебальник прихлопни свой! Если вы так бурно обсираете его девушку, значит она вам на самом деле сделала что то хорошее, а если хвалить ее, за что хвали, что она пиздец пиздатая и все., и ни хуяя не достигла ни в жизнини в чем?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    про кого вы так плохо?…
    #
    Написал аноним
  23. 0
    0 Сука вы евреи все просто, по себе людей не судят! А встречается он с той, с уоторой ему действительно хорошо!___ с дыркой то даааа, вообще не о чем! смотри парниш заразит еще
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сука вы евреи все просто, по себе людей не судят! А встречается он с той, с уоторой ему действительно хорошо!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть девушка?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А кого ебет нет что и как он
    #
    Написал аноним
  27. 0
    она далеко не шлюха!а вот он баба___ вы про белую или про ксюху? с кем он связался то не понятно!____ с белой с кем еще то, то в одной компании погуляли, теперь в другую убежали
    #
    Написал аноним
  28. 0
    она далеко не шлюха!а вот он баба___ вы про белую или про ксюху? с кем он связался то не понятно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    она далеко не шлюха!а вот он баба
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вы щас про кого?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костик Блинов
  3. стр.3
стр.3