Новых комментариев: 0
  1. +2
    Дорогие девушки! Вы настолько смешны! У кого-то зависть из всех щелей прет,что Костя предпочел вот эту девушку,а не кого-то из вас! Но это совершенно не значит,что вы имеет право право оскорблять эту девушку,она совершенно не в чем не виновата! Если она вам не нравится,то почему бы это не высказать ей в лицо или если вы настолько боитесь,выскажите ей все в личку! Зачем здесь у Константина разводить такой хаос?! Мне кажется или его личная жизнь абсолютно никого не касается?! Это его личный выбор,а вас он абсолютно никак не касается! Вы не имеет право его осуждать! Хватит оскорблять его девушку!!! И в конце то концов настрой те свою личную жизнь! Если он вас не выбрал,это не значит,что нужно мстить человеку,а именно выливать грязь на человека,которого он выбрал! Девчонки,пора взрослеть! Будьте смелее! Перестань те тут глупости писать! Есть какие-то вопросы,высказать что-то хотите,то задавайте в личку человеку или в живую,а не тут пишите! Все герои в некто писать я смотрю! Оставьте их в покое,пусть встречаются!! И да,прежде чем обсуждать человека,взгляните на себя! Удачи!
    Костик: +
    #
    Написал аноним
  2. +1
    10ку друзей)пожалуйста
    Костик: Заебали!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вот вы че нему пристали? Не хочет говорить отвалите от него! Если интересно в личку пишите он все равно тут не чего не скажет
    Костик: Правильно мыслишь))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    да,девушки есть
    и это
    денис
    Костик: Хуя се шутки мочите
    #
    Написал аноним
  5. +1
    наркушка ее вечный дом!!!!!!
    Костик: Мда ребят
    #
    Написал аноним
  6. 0
    напиши 10 первых друзей)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с Катюшей Белой хорошо общаешься?
    Костик: Норм
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что так?((
    ____________
    да бля он ж написал что ему нравится какая-то другая че не понятно то?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что так?((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты знаешь Свету Никитину?она тебе нравится?
    Костик: Знаю
    Нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хорошенький)*
    я б замутила)*
    Костик: В лс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравится она?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кристина чернышеова первая?
    Костик: Д че вы доебалась?????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и чем важен каждый из них?
    Костик: Нахуй вам знать 5 первых друзей??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну давай 5!!
    Костик: Мозгов куча-_-
    Ниже пролестни, там все есть
    #
    Написал аноним
  16. 0
    напиши для этих идиотов 10ку!!
    Костик: У меня на телефоне только пятерка важных, а дальше по алфавиту
    #
    Написал аноним
  17. 0
    скоро ли у тебя девушка появится?
    ___________________________
    когда зачешется,тогда и появится!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скоро ли у тебя девушка появится?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    господи че вы к нему пристали, не скажет он здесь! какой дурак будет оглашать свою личную жизнь в некто???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А кто нравиться?Что за девушка?
    Костик: Не скажу!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Никто не нравится что ли?
    Костик: Нравится
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Симпатичный такой)
    а че один то?
    Костик: Ну вот так вот;(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну 3!!пожалуйста)
    Костик: Нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну напиши первые 5 диалогов,пожалуйста:(
    Костик: Нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Костик: Кристина
    Денис
    Женя
    Саша
    Дима

    из них есть еще девушки кроме кристины?
    Костик: думай
    #
    Написал аноним
  26. 0
    че узнал всю правду о ней и бросил?
    красавчик!!!!!+2
    Костик: )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нет ну напиши пожалуйста:)
    Костик: Нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    5 диалогов вк:)
    Костик: Да вы ебанулись совсем?? А может написать о чем я с этими людьми переписываюсь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто такая кристина? она тебе нравится?
    Костик: Ебет?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    напиши пятерку друзей вк))))
    Костик: Кристина
    Денис
    Женя
    Саша
    Дима
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костик Блинов
  3. По рейтингу
По рейтингу