Дорогие девушки! Вы настолько смешны! У кого-то зависть из всех щелей прет,что Костя предпочел вот эту девушку,а не кого-то из вас! Но это совершенно не значит,что вы имеет право право оскорблять эту девушку,она совершенно не в чем не виновата! Если она вам не нравится,то почему бы это не высказать ей в лицо или если вы настолько боитесь,выскажите ей все в личку! Зачем здесь у Константина разводить такой хаос?! Мне кажется или его личная жизнь абсолютно никого не касается?! Это его личный выбор,а вас он абсолютно никак не касается! Вы не имеет право его осуждать! Хватит оскорблять его девушку!!! И в конце то концов настрой те свою личную жизнь! Если он вас не выбрал,это не значит,что нужно мстить человеку,а именно выливать грязь на человека,которого он выбрал! Девчонки,пора взрослеть! Будьте смелее! Перестань те тут глупости писать! Есть какие-то вопросы,высказать что-то хотите,то задавайте в личку человеку или в живую,а не тут пишите! Все герои в некто писать я смотрю! Оставьте их в покое,пусть встречаются!! И да,прежде чем обсуждать человека,взгляните на себя! Удачи!
и это
денис
____________
да бля он ж написал что ему нравится какая-то другая че не понятно то?
Нет
я б замутила)*
Ниже пролестни, там все есть
___________________________
когда зачешется,тогда и появится!!!!!!!!!!!!!!
а че один то?
Денис
Женя
Саша
Дима
из них есть еще девушки кроме кристины?
красавчик!!!!!+2
Денис
Женя
Саша
Дима