Новых комментариев: 0
  1. 0
    какие тебе нравятся девушки?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    знаком с ней хорошо?
    Костик: Да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А с кем? Ты ее давно знаешь
    Костик: .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть ли та,с кем хочешь построить свои отношения?
    Костик: нихуясе опрос
    про личную жизнь тут не пишу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а хочешь?)
    Костик: Да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    встречаешься с кем?
    Костик: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    че узнал всю правду о ней и бросил?
    красавчик!!!!!+1
    Костик: -_-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кондырева все еще нравится?
    Костик: не буду тут об этом не чего говорить
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где Рузанова живет скажи пожалуйста?
    Костик: Мне то от куда знать?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравится кто?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть такая девушка которая тебе безумно нравится и ты хочешь быть с ней?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравится какая девушка?
    Костик: А что, так интересно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Потрахушки потрахушки, вьебает костик шлюшку!:)
    Костик: Ахахаха))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вас не ебет что они хотят!!это их жизни....вместе и все!!следите за своей жизнью чего к ним приебались!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ды не любовь у них блять!
    мало они ещё вместе, чтоб о любви
    говорить. это просто чисто симпатия и
    хотение трахатся!
    ____________
    +1 вообщем дети!все надо попробовать в этой жизни,ну вот они и решили это попробовать в столь раннем возрасте! пусть пробуют им не кто не запрещает,только вот что будут о них думать люди! хотя если это их устраивает пусть продолжают в том же духе!а знаю костика он ей поиграет бросит через неделю-две!он девушек меняет как перчатки!!!
    Костик: Идите нахуй!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ды не любовь у них блять!
    мало они ещё вместе, чтоб о любви говорить. это просто чисто симпатия и хотение трахатся!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Привет всем анонимам)прочитав ниже я много узнала какая Лера плохая...так если она плохая чего же вы ему пишете!любят они друг друга и пусть...если завидуете то завидуйте молча...просто реально бесит что какие то левые люди пишут херню всякую...если не нравится она вам не смотрите,не пишите ей...Кость вы очень хорошая пара...любите друг друга)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да она как была шлюхой так и останется!шлюхи не меняются!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если все поняли,то что вы тут забыли?!___ уже не пишут они! не заметно?
    Костик: Ахах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Если все поняли,то что вы тут забыли?!
    Костик: о
    сейчас опять начнутся сочинение
    #
    Написал аноним
  21. 0
    долбоёбы)))
    читать заебалась
    Костик: ахахха
    понимаю:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Здравствуйте ребятушки! А кто это у нас так бурно, уверенно обливает говном Кондыреву Леру?!?!????
    Ребята, я не буду ничего сейчас тут писать, какие вы все долбоебы тд и тп, просто тут такоей хаос развонить не надо пиши ей на страницу или ему, или вообще апаи встречи !! И посмотрим кто какую правду в лицо скажет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что нибудь по новей деточка не могла придумать?
    все это уже написано ниже...
    от Белой а другую не знаю, и вот лично, мы все отлично поняли!
    свою мысль еще донеси Ёба
    Костик: Ёба:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Откуда вы,знаете чем его девушка занимается,она вам об этом сообщила или что?! Что за клевета на человека?! Я совершенно уверенна,что она не такая,как вы ее описываете! Тем более опять же повторюсь какое вам дело с кем он встречается?! Ну не выбрал он тебя, ну уж извини,судьба такая! Не стоит на нём зацикливаться поищи какого-нибудь другого парня! Сколько уже можно лить грязь на человека?! Просто сейчас такая ситуация,что вы хотите показать Константину,какая его девушка "плохая",для того,чтобы он вчитался и понял и тем самым ее бросил! Но блин,девушки,так-то ему решать,а не вам!И я уверенна,что он не дурак и не будет прислушиваться к такой грязи,которую вы здесь ему развели,потому что смысл прислушиваться к анонимам? Если вы так говорите о его девушке,то почему вы не напишете ему сами в личку? Не обсудите что-то,может это как-то на него и повлияет,но что вы хотите доказать ему написав в некто?! Это же полный абсурд,девушки! Прекратите завидовать и оскорблять человека!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    просто хочется глаза открыть на нее, ведь она его же этими губами целует!!!если ему это норм со пусть,как пожелает он
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бросил чтоль свою шалаву?
    Костик: За шалаву по ебалу бьем?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    отожгла как могла называется а вот кондарева другим путем развлекается_____на 102 стоит?
    Костик: куры, вы че тут балаган устроили?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    отожгла как могла называется а вот кондарева другим путем развлекается
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Значит так всезнающие наши!!! сейчас все слушаем меня сюда!!!! языки все свои припарковали быстро!!! и харе зивать в Леркину и Костину сторону!!! збс слухи то распускать?? поинтереснее тогда могли бы че нибудь придумать, а то эту хуету на каждом шагу пишите! суки завистливые!!!доказательства есть у тебя на это все?!!! если ты сосешь там блять,это еще не значит что все там такие же как и ты мразина!!! а про шлюхопритон во главе с Кондаревой, я вообще в ахуе! убила бы за такие слова! нефига нашу компанию не знаешь, а язык то чешется да?! ну бывает че! и вообще хули с тобой базарить, ты ж уёбок, который даже по любому не ответит за свои слова! был бы нормальный человек писал бы в лс а не тут строчил, хуету всякую!!!! или по ебальнику боишься лишний раз пролетит?! вот бесят такие люди честно!! короче если еще остались вопросы пишите в личку!!! если ссыте пишите в аск!!! http://vk.com/id184294553 Все кисы я вас жду:*___ ого Белая в гневе, только зашла я уже охуела ахаха Катюх так держать!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    белая че молчишь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костик Блинов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2