Значит так всезнающие наши!!! сейчас все слушаем меня сюда!!!! языки все свои припарковали быстро!!! и харе зивать в Леркину и Костину сторону!!! збс слухи то распускать?? поинтереснее тогда могли бы че нибудь придумать, а то эту хуету на каждом шагу пишите! суки завистливые!!!доказательства есть у тебя на это все?!!! если ты сосешь там блять,это еще не значит что все там такие же как и ты мразина!!! а про шлюхопритон во главе с Кондаревой, я вообще в ахуе! убила бы за такие слова! нефига нашу компанию не знаешь, а язык то чешется да?! ну бывает че! и вообще хули с тобой базарить, ты ж уёбок, который даже по любому не ответит за свои слова! был бы нормальный человек писал бы в лс а не тут строчил, хуету всякую!!!! или по ебальнику боишься лишний раз пролетит?! вот бесят такие люди честно!! короче если еще остались вопросы пишите в личку!!! если ссыте пишите в аск!!! http://vk.com/id184294553 Все кисы я вас жду:*
Да блеадь, спешите шлюхлюху защитить!!! и она вам да это отсосет!!!а еще такие шлюхи и болеют чем нибудь!фу фу фу, сначала сосала а потом костика целовала!
Мразь, ты рот свой уткни!!! Н хуя она не потаскуха,в потаскуха это ты, ясно? Ты не знаешь какая она на самоми деле, так что ебальник завали а то нассу/
ты хули затыкаешь людей которые правду о ней говорят? она в открытую в рот у всех берет и типо она пиздатая!ну а хули нет то!дает да и ладно!ну удачи им тогда раз такая пара невъебенная!!!
СЛЫШИТЕ! Сосункие ебаные рот свой закройте, не судят людей по внешним признакам, и НИКОГДА нельзя верить в слухи, пока сам не сможешь в этом удастовериться! Вы все ебланы конченные раз вы так считаете. Кто так думает, что б вы все сдохли!
Ты ебальник прихлопни свой! Если вы так бурно обсираете его девушку, значит она вам на самом деле сделала что то хорошее, а если хвалить ее, за что хвали, что она пиздец пиздатая и все., и ни хуяя не достигла ни в жизнини в чем?!
0 Сука вы евреи все просто, по себе людей не судят! А встречается он с той, с уоторой ему действительно хорошо!___ с дыркой то даааа, вообще не о чем! смотри парниш заразит еще
она далеко не шлюха!а вот он баба___ вы про белую или про ксюху? с кем он связался то не понятно!____ с белой с кем еще то, то в одной компании погуляли, теперь в другую убежали
+1
шлюхи в моде чтоль сейчас??
И Кондыревой имя есть...
ПИЗДОБОЛ И ШМАРА!!!