Шерлок.

У Джона круги под глазами. 

Темные, огромные – как у панды. 

Он почти не ест и – уж тем более – не спит. 

У него нет ни желания, ни умения спать. 

Все умения – внезапно пропали. Все, что он мог в этой жизни, забрал Шерлок.

Все, что мог – забрал. 

Ладно, пусть забирает все – пусть только сам вернется. 

Пусть только возвращается.

Пусть Джона перестанут мучить кошмары. 

Пусть.

Шерлок.

Вернется. 

Это то, чего Джону хочется почти до боли.

Эгоистичное желание – нет, совсем не любовь. 

Всего лишь привязанность.


Не мое. Но пробирает.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Но копипаста это в любом случае плохо. На этом ресурсе не любят копипасту. Потому что это блогосфера. Как бы попонятнее объяснить? Сюда пишут собственное.
    Арабелла: Параллельно. Вот честно. Это единственная не моя запись. И вообще, почему я оправдываюсь? Не нравится - не читайте.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  2. 0
    Копипаста это плохо.
    А Шерлок BBC недвухсмысленно намекает, что двух "коллег", так или иначе связывает что-то большее, чем привязанность и дружба.
    Арабелла: Я просто читала фанфики по Шерлоку. Мне нет разницы, что с ними делает ВВС. Меня зацепило это, я захотела это оставить здесь. Всё.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. Шерлок.
Шерлок.