Такое чувство, словно я - единственный оставшийся человек, не зарегистрированный на Инстаграмме. Я просто не вижу в этом смысла. Мои "друзья" все как один там есть, взаимный фолловинг и т.д.... Но зачем? Неужели хочется заморачиваться ради того, чтобы потом говорить: "Как я крут! Я иду в ногу со временем, я есть во всех существующих соц.сетях!". Глупо. Те, кто читает меня на твиттере, не знают, кто я в реале. Только так я могу писать правду.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Если уж молчание - знак согласия, тогда я заранее соглашаюсь со всеми. Потому что промолчать намного проще.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Самое сложное - начать. Начать писать книгу, начать вести блог, учить французский... Мне всегда страшно начинать новые дела. А потом втягиваюсь, не могу остановиться, искренне увлекаюсь и... перегораю. Просто перегораю. Надоедает всё нафиг. Единственное, что мне важно на протяжении всей жизни - писать. Вот и пишу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. стр.3
стр.3