Новых комментариев: 0
  1. +4
    Любовь-это.......
    nastya: Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.
    Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение
    можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь,
    нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают,
    - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать.
    Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Ты охуенная подруга, иногда бесят твои заёбы:*
    nastya: ахахаха:D спасибо большоеее) дааа заёбы, есть не много)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    почему чепе отказала встречаться??
    nastya: Он мне не предлогал:З
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Офигенная
    nastya: приятно, спасибо*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты прекрасная, красивая, весёлая девочка с:
    nastya: Ой как мило :З
    Огромное спасибо )
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Милая, выходи за меня замуж!!!
    nastya: Охо-хо-хо я согласна :З
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Соснешь у меня?
    nastya: Нет, и несобираюсь!!!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ммм* ты красивая*очень* думаю поняла от кого это?)
    nastya: Ахаха..спасибо** мне приятно, догодалась))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ебанутая:D
    nastya: Знаю:D что есть- то есть...ахаха
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Огонь ваще
    nastya: Ахахаха моя любимая фраза:D ну, а так- то ваще прятно:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ты прикольная
    nastya: Ой ну прекроти:D ты меня смущаешь)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты ахуенна
    nastya: Спасибоооо...мне очень приятно:p
    #
    Написал аноним
  13. +2
    не желаете ли пойти в место первоночального зачатия?
    nastya: mmm...chto?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Когда встретимся?
    nastya: Жди...обещеного 3 года ждут:З
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ахууенная:D
    nastya: HEU:D
    #
    Написал аноним
  16. +2
    позитивная
    nastya: yes,nicely
    #
    Написал аноним
  17. +2
    классная, добрая
    nastya: ну спасибоууу^^
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Красивая!! Очешуенная!! Умопомрачительная!!
    nastya: Вай* Вай* Вай* полегче:D
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Хорошая. Прикольная.
    nastya: М...Приятно:З
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Чёткая.офигенная,класная
    nastya: Пасибооо..Сашь:*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Как у вас там с Сашей??(алина)
    nastya: Всёёё окей)))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Как дела??
    nastya: пали ниже...
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Как ты там?
    nastya: очень, даже не чего) всё норм...
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Ахаахаххаха моя
    nastya: Go rifmu mne)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Ахахаххаха
    Нахуя*
    nastya: хз крч!)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Ахахахахахах
    славо богу нихуя
    nastya: хуячь_рифмач)))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Кпц
    Клим ЛОХ
    nastya: ДА ты что?
    А ты типо только что узнала?
    А у вас как там с ним!?) ахахха...
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Из чего????
    nastya: Он:мы его из клана выгонем! вот...мда
    #
    Написал(а) Ксюша Смирнова
  29. +2
    Так вы не друзья???
    nastya: та нет конечно! Он сказал что Сашу из клона исключит из-за меня!!!!
    #
    Написал(а) Ксюша Смирнова
  30. +2
    Да Климович)
    nastya: не кто!) Дебик, мелкий:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nastya koroleva
  3. По рейтингу
По рейтингу