Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты шмара пиздец
    nastya: Поверь мне по хуй пхахах)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    иди в попку со своими вопросами)
    nastya: Оки)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красава ваще
    nastya: Ахахаха ну так-то да епть :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Как пееводиться лалка
    nastya: Ахахахха не знаешь что ли? лоооол ололол
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты лалка , лол,
    nastya: Ахаххаха:D
    LOL
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Мя* арпарарп
    nastya: Мяя**
    Ахахах
    мрр :З
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хороша прекрастна
    nastya: эм...Бологодарю :З
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ты прекрасная, красивая, весёлая девочка с:
    nastya: Ой как мило :З
    Огромное спасибо )
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты очень добрая и милая)
    nastya: Мне прииятно , спасибо )
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Симпотичная
    nastya: Спасибоооо :З
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Милая, выходи за меня замуж!!!
    nastya: Охо-хо-хо я согласна :З
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Соснешь у меня?
    nastya: Нет, и несобираюсь!!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ммм* ты красивая*очень* думаю поняла от кого это?)
    nastya: Ахаха..спасибо** мне приятно, догодалась))
    #
    Написал аноним
  14. +3
    почему чепе отказала встречаться??
    nastya: Он мне не предлогал:З
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я б вдул, и кончил на твои сиськи!
    nastya: Мм....так это ж круто! Но тебе только мечтать ахахаха) я до свадьбы ни-ни!:D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Настюшка, любимая моя^^ с тобой так весело) приезжай чаще!!!
    nastya: Да, не то слово весело:D я бы вообще тут жить осталась, но увы! Буду стораться как чаще приезжать....
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты милая даже когда не красишься)
    nastya: Вау...буду знать)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты супееер**
    nastya: Спасибо, за положительное мнение, мне очень приятно осозновать, то что ты хорошего мнения ко мне!)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ахуенна- невъебенна:D
    nastya: Ой ну большое мерсиии:*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Ебанутая:D
    nastya: Знаю:D что есть- то есть...ахаха
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Огонь ваще
    nastya: Ахахаха моя любимая фраза:D ну, а так- то ваще прятно:*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ты прикольная
    nastya: Ой ну прекроти:D ты меня смущаешь)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты ахуенна
    nastya: Спасибоооо...мне очень приятно:p
    #
    Написал аноним
  24. +2
    не желаете ли пойти в место первоночального зачатия?
    nastya: mmm...chto?
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Когда встретимся?
    nastya: Жди...обещеного 3 года ждут:З
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Ахууенная:D
    nastya: HEU:D
    #
    Написал аноним
  27. +2
    позитивная
    nastya: yes,nicely
    #
    Написал аноним
  28. +2
    классная, добрая
    nastya: ну спасибоууу^^
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Красивая!! Очешуенная!! Умопомрачительная!!
    nastya: Вай* Вай* Вай* полегче:D
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Хорошая. Прикольная.
    nastya: М...Приятно:З
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nastya koroleva
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии