Новых комментариев: 0
  1. +2
    Чёткая.офигенная,класная
    nastya: Пасибооо..Сашь:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Как у вас там с Сашей??(алина)
    nastya: Всёёё окей)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Как дела??
    nastya: пали ниже...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Как ты там?
    nastya: очень, даже не чего) всё норм...
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ахаахаххаха моя
    nastya: Go rifmu mne)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ахахаххаха
    Нахуя*
    nastya: хз крч!)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Ахахахахахах
    славо богу нихуя
    nastya: хуячь_рифмач)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Кпц
    Клим ЛОХ
    nastya: ДА ты что?
    А ты типо только что узнала?
    А у вас как там с ним!?) ахахха...
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Из чего????
    nastya: Он:мы его из клана выгонем! вот...мда
    #
    Написал(а) Ксюша Смирнова
  10. +2
    Так вы не друзья???
    nastya: та нет конечно! Он сказал что Сашу из клона исключит из-за меня!!!!
    #
    Написал(а) Ксюша Смирнова
  11. +2
    Да Климович)
    nastya: не кто!) Дебик, мелкий:D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Кто тебе Кирилл?
    nastya: хм...Климович????
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Скучаю Настюнь)
    nastya: я тоже и очень сильно!)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Какая песня нравится??
    nastya: Нирвана – Smells Like Teen Spirit
    #
    Написал аноним
  15. +2
    что у вас с Сашей????
    nastya: ну вродеее всё норм)) романтика хахах:D
    #
    Написал аноним
  16. +4
    Любовь-это.......
    nastya: Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.
    Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение
    можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь,
    нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают,
    - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать.
    Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Офигенная
    nastya: приятно, спасибо*
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Ты охуенная подруга, иногда бесят твои заёбы:*
    nastya: ахахаха:D спасибо большоеее) дааа заёбы, есть не много)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nastya koroleva
  3. стр.2
стр.2