nastya: Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.
Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение
можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь,
нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают,
- а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать.
Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.
Нахуя*
славо богу нихуя
Клим ЛОХ
А ты типо только что узнала?
А у вас как там с ним!?) ахахха...
Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение
можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь,
нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают,
- а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать.
Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.