Попользовался и бросил? Не надоело быть "мачо" ? Только так девками швыряешься! К тебе это все вернется!
Никита: Я правда думал что эти отношения на долго...
Я не могу "Попользоваться" девушкой если :
1.Я не уверен в том что эти отношения на долго.
2.Что девушка,сама этого хочет.
3.И хочу я этого или нет!
......Я изменился...и создал эти правила
если я блять узнаю что ты ей хоть не много причянил боль ты сука будешь зубы свои собирать!Радуйся уёбок пока она с тобой((
Никита: Я понимаю что анонимно мне писать...это классно.
Но если есть какие то вопросы ты можешь мне позвонить...
И попрошу тебя не медлить потому что если бы я знал о ком ты говоришь я бы послал тебя куда по дальше =)
89516961631 позвони и обсудим!
А да кстати,уёбок скорее всего ты,потому что наезжаешь на людей без повода XD
Дорогой Никита.
Спасибо тебе за все то что ты сделал и делаешь для меня. Ты очень хороший, веселый и позитивный человек,одно из тех, что я всегда буду вспоминать с теплом и благодарностью. Надеюсь, у тебя все будет хорошо) Спасибо,тебе,Никита.
Я не могу "Попользоваться" девушкой если :
1.Я не уверен в том что эти отношения на долго.
2.Что девушка,сама этого хочет.
3.И хочу я этого или нет!
......Я изменился...и создал эти правила
А вас не ебёт!!!
А договориться о встрече?
Спроси в вк... или включи мозг.
Серьёзно,рас уж я уёбок...и кого то могу обидеть)
Пускай пишет...его какая нибудь девуля отшила,а я теперь разговаривай XD
Во вторых,если хочешь мне что то высказать ты мне можешь позвонить номер,я тебе дал.
Но если есть какие то вопросы ты можешь мне позвонить...
И попрошу тебя не медлить потому что если бы я знал о ком ты говоришь я бы послал тебя куда по дальше =)
89516961631 позвони и обсудим!
А да кстати,уёбок скорее всего ты,потому что наезжаешь на людей без повода XD
веселову же все еще не забыл!!!!
Как бы не так!!! Я скоро вернусь!
Отто XD
Спасибо тебе за все то что ты сделал и делаешь для меня. Ты очень хороший, веселый и позитивный человек,одно из тех, что я всегда буду вспоминать с теплом и благодарностью. Надеюсь, у тебя все будет хорошо) Спасибо,тебе,Никита.
Ты больна...
И мне с ней хорошо)
Не ждала я, а всё же влюбилась.
Для тебя это может быть шоком —
Что же, мне это будет уроком…
Ну а если и ты меня любишь —
Мой порыв ни за что не осудишь.
Даже если любовь лишь возможна —
Что ж… пробудим её — осторожно!