logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [121]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Скучаешь по кому-нибудь?
Никита:
Да,а что такое?
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
С Гарбузовой ??????????? видели вместе вас
Никита:
Ммм...ну понятно.
А я сегодня видел радужного пони XD
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
изменился, что-то другое в тебе увидела, смотрю в твои глаза, а когда взгляды пересекаются таю
Никита:
Мило)
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
Ты щас с викой?
Никита:
С чего вы взяли?
И вообще с какой?
#
Написал аноним
12 декабря 2013
0
Да что вы к нему пристали? Нормальный он)
Никита:
Спасибо)
#
Написал аноним
12 декабря 2013
0
Фууу какой ты фальшивый насквозь!
Никита:
да =)
#
Написал аноним
12 декабря 2013
0
Ты хоть перед кем-нибудь был настоящим?
Никита:
Нет =)
#
Написал аноним
12 декабря 2013
0
Ты врешь всем, всегда и во всем!
Никита:
Готов,поспорить ты девушка!
И скорее всего девушка которая ко мне что то испытывает =)
ДА я вру всем и даже сейчас вру XD
#
Написал аноним
12 декабря 2013
0
Тебе не надоело врать?
Никита:
В плане?
Я кому то вру?
И насчёт чего)
#
Написал аноним
12 декабря 2013
0
Кто твоя девушка?
Никита:
Интересно?
В лс)
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Значит так,съебались в тумане со своими вопросами о его девушках! У Вас прекрасная фантазия и Вам предоставляется полнейшая свобода! Поэтому,скройтесь отсюда.
P.s. а ты,Новиков,отхватишь за такие разговоры
Никита:
Окей ...(
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
А почему ты с Настей не встречаешься?Если она тебе нравиться...Чем Гарбузова лучше ?:D
Никита:
Понимаешь...
иди нахуй XD
потому что я не хочу встречаться с минкиной XD
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Льдинка затерялась в океане....
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Да они еще помирятся 10 раз
Никита:
Есть одна девушка..из-за которой я не вернусь к ней)
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Хороший)))
Никита:
.....
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Милый такой
Никита:
Серьёзно?
Спасибо^^
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Не получится...
Никита:
..жаль...Ты недооцениваешь мою мощь XD
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
блять,ребят,хватит писать всякую хуйню!!
Хочет ,не хочет...какая разница!!!
Никита:
ВО во XD
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Чёё опять с Гарбузовой быть хочешь?
Никита:
Да,я хочу быть с Гарбузовой.
Есть ещё какие нибудь вопросы? XD
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
кому твой статус?
Никита:
Девушке!
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
А давайте он сам решит что зря, а что не зря!
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Да вы были классной парой, зря вы расстались!
Никита:
XD да зря XD
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Почему с Аней расстались? Вы были такой ахрененной парой! Она тебя любила да и ты ее, что случилось?
Никита:
Серьёзно?Ты считаешь что мы были классной парой?
Реально,я просто изменился ....
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Ну всё таки она тебе нравиться???я про Минкину???
Никита:
Да кончено мне нравиться настя минкина
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
А если без сарказм?Ведь не так сложно ответить))))...Ты же сразу ответил про Веселовой))
Никита:
XD
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Тебе Минкина Настя нравиться?:)
Никита:
О боже мой =)
Да конечно XD
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Ты скучаешь по Веселовой?
Никита:
нет
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
А что с тобой такое? Что ты не можешь дожить до вечера?
Никита:
Товарищи,это просто статус который мне понравился)
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
А вас не ебет с кем он хочет быть?! Что вы как вешалки?! Он вам, что шкаф?!
#
Написал аноним
07 декабря 2013
0
первая буква имени девушки с которой хочешь быть?
Никита:
Первая буква "О"
Отвали!
#
Написал аноним
07 декабря 2013
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Никита Новиков
стр.3
стр.3
А я сегодня видел радужного пони XD
И вообще с какой?
И скорее всего девушка которая ко мне что то испытывает =)
ДА я вру всем и даже сейчас вру XD
Я кому то вру?
И насчёт чего)
В лс)
P.s. а ты,Новиков,отхватишь за такие разговоры
иди нахуй XD
потому что я не хочу встречаться с минкиной XD
Спасибо^^
Хочет ,не хочет...какая разница!!!
Есть ещё какие нибудь вопросы? XD
Реально,я просто изменился ....
Да конечно XD
Отвали!