Новых комментариев: 0
  1. 0
    А толку что я напишу тебе в лс, ты все равно со мной встречаться не будешь...
    Никита: Напиши XD
    Посмотрим XD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты не против я смотрю!? или тебе все равно кто будет с тобой рядом!?
    Никита: Нет,мне не всё равно кто будет рядом!
    Не хотелось бы что бы это был кто то из прошлого)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочется быть рядом
    Никита: Хочется,будь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты мне очень нравишься
    Никита: А в личку?
    Нет ну серьёзно.Сначала напишете,заитригуют ...блин,а ты потом без девушки ходи XD.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Он ни то что, самый классный...он самый лучший.....
    Никита: Спасибо =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты самый классный
    Никита: Спасибо =)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да шлюха очередная!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И кто она?
    Никита: А какая хитрая(ый).
    В ЛС пиши
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Есть девушка с которой ты бы хотел быть вместе? рядом,вместе,надолго?
    Никита: Да!
    Нет правда есть.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блин..успокойтесь вы!! Это его жизнь...Он такой какой он есть!! Пусть сам разбирается!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дак ты б вообще молчал бы, с тобой могут встречаться только шлюхи!
    Никита: Ну если ты так считаешь..то да....
    Мозгов нет считай калека...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне очень жаль, но рот на уровне ширинки открывается только у тебя!
    Никита: XD уёба
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот индюююк хдд ну, а херли они на тя варешки свои открывают?уровень ширинки никто не отменял, вот там пусть свои возможности и показывают:-) а тебя могу обижать только я:-)
    Никита: XD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Эй, знающие:-)ротик бы прикрыли, либо лично высказывайте! На счет того, кого он мучает, лезть не надоело??? Может он сам разберется? Если вам так интересна его жизнь, я вам могу на коврике постелить у его двери! Будете в курсе всех событий! За...ли!! Вначале понаотращивали носы, а теперь суют их, куда не надо!!!
    Никита: Пибоди XD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я даже знаю, кто тебе смог причинить эту боль
    Никита: ДА блять знаешь????
    Кто же??Хм!
    В пизду вас знаюших...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Он только ее мучает! бессердечная скотина!!!!!
    Никита: Скотина,а вы что думали?
    Что я хороший?....
    Что я никогда такого не сделал бы?
    КАК ВИДИТЕ СДЕЛАЛ!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты любишь только себя... И мучаешь других,держа рядом и питая какими-то иллюзиями!
    Никита: Да,я люблю только себя!
    И что в этом такого?
    ДА после этих слов можете меня считать
    мразью,тварью да кем угодно....
    но только запомните одну вешь.
    Вы точно такие же как я ....Каждый из вас ...ВЫ совершенное зло !
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Задумайся...есть люди,которые действительно могут на шаг опережать тебя...есть люди,которые умею играть на низших чувствах немного лучше чем ты... Ты игрок-и это твоя жизнь...смотри не потеряй себя настоящего в своих масках...Это низко врать людям.которые как ты говоришь тебе "не безразличны"Причиняя людям боль,задумайся,что рано или поздно тебе ответят тем же!
    Никита: Покажи,мне того кто играет на боли лучше чем я!
    Просто покажи....
    А знаешь в чем мой секрет туже самую боль испытывал я ...
    И я знаю в какой момент начать и что начать.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На всегда или как обычно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Че вы опять расстались?
    Никита: Да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ненавижу тебя, ненавижу!!!! ты мудак!но, чёрт возьми, ты мне нужен!
    Никита: Мило,серьёзно мило...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И никогда не будет!)
    Никита: Ошибочка XD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да у него нету девушки:D Он никого не любит, уж я в этом уверен!
    Никита: Ошибочка XD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я просто спросил! я не знаю было у вас что-то или нет) Говорили просто , что она тебе небезразлична
    Никита: Знаешь,ты бы мог спросить на прямую я бы ответил)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахаха!!!!!!!!!!почему ты так уверена?
    Никита: Ты знаешь о том о чём не знаю я?
    Удиви пожалуйста)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У вас что-нибудь было с Гарбузовой?
    Никита: Нет, с Гарбузовой Викой у меня ничего не было.
    Это не такая девушка)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я его никому не отдам)))
    Никита: Бля...серьёзно?
    Это мило...не отдашь так прийди завтра 15 00 ко мне в подъезд XD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Предложения всегда найдутся, главное что бы твоя девушка не мешала)!:***
    Никита: Серьёзно?
    В ЛС XD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ладно, Не буду писать ничего плохого))) изменился в лучшую сторону, что радует))))но все равно скотина=Ъ
    Никита: В лучшую?
    Это в какую?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У тебя есть девушка?
    Никита: Да,а что есть предложения?!XD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Новиков
  3. стр.4
стр.4