Вот индюююк хдд ну, а херли они на тя варешки свои открывают?уровень ширинки никто не отменял, вот там пусть свои возможности и показывают:-) а тебя могу обижать только я:-)
Эй, знающие:-)ротик бы прикрыли, либо лично высказывайте! На счет того, кого он мучает, лезть не надоело??? Может он сам разберется? Если вам так интересна его жизнь, я вам могу на коврике постелить у его двери! Будете в курсе всех событий! За...ли!! Вначале понаотращивали носы, а теперь суют их, куда не надо!!!
Ты любишь только себя... И мучаешь других,держа рядом и питая какими-то иллюзиями!
Никита: Да,я люблю только себя!
И что в этом такого?
ДА после этих слов можете меня считать
мразью,тварью да кем угодно....
но только запомните одну вешь.
Вы точно такие же как я ....Каждый из вас ...ВЫ совершенное зло !
Задумайся...есть люди,которые действительно могут на шаг опережать тебя...есть люди,которые умею играть на низших чувствах немного лучше чем ты... Ты игрок-и это твоя жизнь...смотри не потеряй себя настоящего в своих масках...Это низко врать людям.которые как ты говоришь тебе "не безразличны"Причиняя людям боль,задумайся,что рано или поздно тебе ответят тем же!
Никита: Покажи,мне того кто играет на боли лучше чем я!
Просто покажи....
А знаешь в чем мой секрет туже самую боль испытывал я ...
И я знаю в какой момент начать и что начать.
Посмотрим XD
Не хотелось бы что бы это был кто то из прошлого)
Нет ну серьёзно.Сначала напишете,заитригуют ...блин,а ты потом без девушки ходи XD.
В ЛС пиши
Нет правда есть.
Мозгов нет считай калека...
Кто же??Хм!
В пизду вас знаюших...
Что я хороший?....
Что я никогда такого не сделал бы?
КАК ВИДИТЕ СДЕЛАЛ!
И что в этом такого?
ДА после этих слов можете меня считать
мразью,тварью да кем угодно....
но только запомните одну вешь.
Вы точно такие же как я ....Каждый из вас ...ВЫ совершенное зло !
Просто покажи....
А знаешь в чем мой секрет туже самую боль испытывал я ...
И я знаю в какой момент начать и что начать.
Удиви пожалуйста)))
Это не такая девушка)
Это мило...не отдашь так прийди завтра 15 00 ко мне в подъезд XD
В ЛС XD
Это в какую?