Новых комментариев: 0
  1. 0
    пизда ты ебаный в рот придук. хамло ты конченое
    Тимур: пусть будет по-твоему. я думаю ты не так хорошо меня знаешь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    айй, пиццерия на заказ!
    Тимур: ыыы ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ага, Рита конечно -_-
    Тимур: а кто ты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тимууурка)
    я не бросала трубку, она сама решила сброситься:D
    Тимур: рита это ты?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пиздец ты еблан
    Тимур: спасибо. к твоему мнению я обязательно прислушаюсь

    кстати есть догадки кто это написал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с кем встречаешься?
    расскажи всем же интересно.
    Тимур: все и так знают
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты с кем встречаешься?
    Тимур: так скажем серьезных отношений нет. я доверился самотеку судьбы. ибо если с ней будут серьезные отношения, все будет не так. и я не могу назвать имя.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пф а ты думал за что я тебя ударила?!
    Тимур: вот ты тупая ааа -_____-
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слышь!ты чо попутал?!
    ой получишь ты когда увидимся
    Тимур: ну получил вчера, ага хд
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эм...как бы это до сих пор я, идиот:D
    Тимур: мидюха три писды четыре уха? :DD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сукаааан:*
    Тимур: ты ктооо?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    слышь, это телефон как бы а не я:Р
    Тимур: лохенто :DD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тимуууур:*
    самый заебатый друг и не пиздите на него тут!
    |мидяяя|ур:*
    самый заебатый друг и не пиздите на него тут!
    |мидяяя|
    Тимур: спасибо) и я в отличие от тебя с первого раза понимаю. хд
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я блять кто
    сука зря ты так по поводу меня распространяешься
    я ведь тебя считал таким другом хорошим
    ну да вспыльчивый немного
    но все равно друг ок
    теперь я разочарован
    #
    Написал аноним
  15. 0
    придурашный такой
    Тимур: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    согласна с нижесказанным)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    о господи!
    кто это вообще пишет про алину и тимура? я просто уверен,что алине не нравится тимур. уже все в прошлом. ей нравится совсем другой человек и уж точно не тимур,хотя он тож хороший:)
    Тимур: пиздец реакия быстрая -___-
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну а кто ж еще.
    Тимур: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ох ну пизда ты ебанутый
    харе сплетни вокруг себя сеять я все равно блять узнал что ты про меня говоришь
    твой близкий друг мне сука все рассказывает
    как ты мне в лицо улыбаешься а за спиной говном поливаешь
    я думал мы хорошие друзья хуле
    каждый день почти летом гуляли
    пизда я в тебе разочаровался
    как так можно тимур
    я думал ты прямой человек и говоришь всегда все в лицо
    а оказалось что ты хуже бабы блять
    Тимур: напиши в личку. блять да язык длинный не спорю. но ебать улыбаться в лицо а за спиной другое говорить. это не правда.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нет Тимурка, не я, но я кажется знаю кто)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    так нука на Тимурку не пиздите поняли!
    вы чо тут распизделись?
    смотрите на себя лучше !
    нехуй в АНОНИМ всякую чушь хуярить!
    долбоёбы несчастные!
    сами что-ле идеалы?
    ну уж точно красотой не блещите , да и умом тоже. раз такое пишите !
    чо дети малые ? взрослеть пора агась!


    Тимурка ты хороший очень, не слушай этих людей, что пишет такое. недоразвиты немного смотрю .
    Ычке :)
    Тимур: спс:) Ты мидя?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пизда ты хамло
    Тимур: бывает
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бляяяяять вы заебали все уже со своей Алиной, завалите уже! это их личное дело что вы лезите куда не просят, загорелся в жопе дым чтоли! идите в своем грязном белье и личных проблемах копайтесь, и отвалите уже от ребят!
    п.с Настя.Д
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты не захочешь )
    придётся оставить всё как есть )
    у тебя есть хорошие друзья :)
    Тимур: просто кинь айди)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а по-моему ты добрый пацан:)
    хотя мы с тобой перестали общаться :(
    не слушай всяких дибилов)
    Тимур: давай опять начнем? :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    слушай
    виддео вы конешно хорошее сделали
    но блять без тебя бы пореще смотрелось
    как то пол экрана занимаешь
    Тимур: не тебе решать кто в этом видио будет. иди на хуй. ебалан.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хорошенький^^
    Тимур: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Такой смешной:)
    Тимур: ксюша?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    класный)))
    Тимур: вааа спасибо :)
    ты кто?ОО
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ^
    |
    ой блин ну короче эти 2 сообщения больших были нописаны мной и видимо они тебе))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тимур Мещеряков
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2