Тимур: так скажем серьезных отношений нет. я доверился самотеку судьбы. ибо если с ней будут серьезные отношения, все будет не так. и я не могу назвать имя.
я блять кто
сука зря ты так по поводу меня распространяешься
я ведь тебя считал таким другом хорошим
ну да вспыльчивый немного
но все равно друг ок
теперь я разочарован
о господи!
кто это вообще пишет про алину и тимура? я просто уверен,что алине не нравится тимур. уже все в прошлом. ей нравится совсем другой человек и уж точно не тимур,хотя он тож хороший:)
ох ну пизда ты ебанутый
харе сплетни вокруг себя сеять я все равно блять узнал что ты про меня говоришь
твой близкий друг мне сука все рассказывает
как ты мне в лицо улыбаешься а за спиной говном поливаешь
я думал мы хорошие друзья хуле
каждый день почти летом гуляли
пизда я в тебе разочаровался
как так можно тимур
я думал ты прямой человек и говоришь всегда все в лицо
а оказалось что ты хуже бабы блять
Тимур: напиши в личку. блять да язык длинный не спорю. но ебать улыбаться в лицо а за спиной другое говорить. это не правда.
так нука на Тимурку не пиздите поняли!
вы чо тут распизделись?
смотрите на себя лучше !
нехуй в АНОНИМ всякую чушь хуярить!
долбоёбы несчастные!
сами что-ле идеалы?
ну уж точно красотой не блещите , да и умом тоже. раз такое пишите !
чо дети малые ? взрослеть пора агась!
Тимурка ты хороший очень, не слушай этих людей, что пишет такое. недоразвиты немного смотрю .
Ычке :)
бляяяяять вы заебали все уже со своей Алиной, завалите уже! это их личное дело что вы лезите куда не просят, загорелся в жопе дым чтоли! идите в своем грязном белье и личных проблемах копайтесь, и отвалите уже от ребят!
п.с Настя.Д
я не бросала трубку, она сама решила сброситься:D
кстати есть догадки кто это написал
расскажи всем же интересно.
ой получишь ты когда увидимся
самый заебатый друг и не пиздите на него тут!
|мидяяя|ур:*
самый заебатый друг и не пиздите на него тут!
|мидяяя|
сука зря ты так по поводу меня распространяешься
я ведь тебя считал таким другом хорошим
ну да вспыльчивый немного
но все равно друг ок
теперь я разочарован
кто это вообще пишет про алину и тимура? я просто уверен,что алине не нравится тимур. уже все в прошлом. ей нравится совсем другой человек и уж точно не тимур,хотя он тож хороший:)
харе сплетни вокруг себя сеять я все равно блять узнал что ты про меня говоришь
твой близкий друг мне сука все рассказывает
как ты мне в лицо улыбаешься а за спиной говном поливаешь
я думал мы хорошие друзья хуле
каждый день почти летом гуляли
пизда я в тебе разочаровался
как так можно тимур
я думал ты прямой человек и говоришь всегда все в лицо
а оказалось что ты хуже бабы блять
вы чо тут распизделись?
смотрите на себя лучше !
нехуй в АНОНИМ всякую чушь хуярить!
долбоёбы несчастные!
сами что-ле идеалы?
ну уж точно красотой не блещите , да и умом тоже. раз такое пишите !
чо дети малые ? взрослеть пора агась!
Тимурка ты хороший очень, не слушай этих людей, что пишет такое. недоразвиты немного смотрю .
Ычке :)
п.с Настя.Д
придётся оставить всё как есть )
у тебя есть хорошие друзья :)
хотя мы с тобой перестали общаться :(
не слушай всяких дибилов)
виддео вы конешно хорошее сделали
но блять без тебя бы пореще смотрелось
как то пол экрана занимаешь
ты кто?ОО
|
ой блин ну короче эти 2 сообщения больших были нописаны мной и видимо они тебе))