Новых комментариев: 0
  1. -2
    ты ничего
    но ты очень плохо поступаешь с алиной тен
    она любит тебя.
    а ты!
    она до сих пор по тебе сходит с ума
    ты должен предложить ей встречаться снова!
    Тимур: это ложь. и почему это я должен предлогать?
    #
    Написал аноним
  2. -2
    истеричка хренова
    хватит бесится
    и вообще пошел из нашей группы
    танцуешь как мешок с картошкой
    Тимур: баттл?
    #
    Написал аноним
  3. -3
    почему ира тен на аве?
    Тимур: потому что фотка нравиться:)
    #
    Написал аноним
  4. -3
    правильно.
    мути с тенкой.
    она тебя уже заждалась.
    по-любому в уголках в тихоря сосетесь и никому ничего не говорите.
    да ладно спалился чо.
    я уверен. она только говорит что ты ей не нравишься бла бла бла.
    мы никогда не будем встречаться с мещарековым.
    да нет блять.
    ты в ее эротических снах вперемешку с дишей появляешься
    Тимур: чо ты хуйню пишешь, тварь? кто ты сука? ты Ромашка?
    #
    Написал аноним
  5. -3
    ну ладно может и не сходишь.
    я раньше думал, что ты тимурка мужик.
    и алину на произвол судьбы не бросишь.
    я не лгал. она тебя любит.
    ты разве не замечаешь?
    она девчонка и думает что хорошо завуалировала.
    но на самом деле все видно. в глаза бросается, то как она с тобой разговаривает, смотрит на тебя.
    блять, да она даже смущается иногда.
    брат, не потеряй ее, а!
    Тимур: Ромашка это ты что-ли?
    #
    Написал аноним
  6. -4
    правда блять глаза режет.
    ну и блять не выебывайся.
    с таким жиром-то.
    танцевать тебе не стоит. ага.

    всех блять только распугиваешь.
    ебаный твой характер
    когда истеришь так и хочется въебать тебе.
    пиздааа.
    ты уже всех заебал.
    видел группу вк.
    я терпеть не могу жирного тимура.
    нет? ну так посмотри кто ее создал.
    люди дорогие тебе.
    ну или по крайнем мере ты так думал когда-то.
    разуй глаза!
    меняй себя!
    и бегай по утрам!
    скройся сука
    глория блять
    Тимур: пожалуй если я так тебе не нравлюсь ты вообще не должен лезть ко мне. в мою личную жизнь. почему тебя так волнует мой мир? тебя заняться нечем? Я поражаюсь твоему ущербству. ты какая-то анонимная хуйня которая целыми днями только и строчит мне. то в некто то в трисловамне. раз уж ты меня так ненавидишь-не заходи тогда на мою страницу,. выебываюсь? моменты назови. если хочешь въебать-чо не въебешь? умный же тут сидеть и за анонимкой свою жопу прятать. мне похуй на тебя, на твои комментарии, на твои личную жизнь. иди на хуй, аноним.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тимур Мещеряков
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4