ты ничего
но ты очень плохо поступаешь с алиной тен
она любит тебя.
а ты!
она до сих пор по тебе сходит с ума
ты должен предложить ей встречаться снова!
Тимур: это ложь. и почему это я должен предлогать?
правильно.
мути с тенкой.
она тебя уже заждалась.
по-любому в уголках в тихоря сосетесь и никому ничего не говорите.
да ладно спалился чо.
я уверен. она только говорит что ты ей не нравишься бла бла бла.
мы никогда не будем встречаться с мещарековым.
да нет блять.
ты в ее эротических снах вперемешку с дишей появляешься
Тимур: чо ты хуйню пишешь, тварь? кто ты сука? ты Ромашка?
ну ладно может и не сходишь.
я раньше думал, что ты тимурка мужик.
и алину на произвол судьбы не бросишь.
я не лгал. она тебя любит.
ты разве не замечаешь?
она девчонка и думает что хорошо завуалировала.
но на самом деле все видно. в глаза бросается, то как она с тобой разговаривает, смотрит на тебя.
блять, да она даже смущается иногда.
брат, не потеряй ее, а!
правда блять глаза режет.
ну и блять не выебывайся.
с таким жиром-то.
танцевать тебе не стоит. ага.
всех блять только распугиваешь.
ебаный твой характер
когда истеришь так и хочется въебать тебе.
пиздааа.
ты уже всех заебал.
видел группу вк.
я терпеть не могу жирного тимура.
нет? ну так посмотри кто ее создал.
люди дорогие тебе.
ну или по крайнем мере ты так думал когда-то.
разуй глаза!
меняй себя!
и бегай по утрам!
скройся сука
глория блять
Тимур: пожалуй если я так тебе не нравлюсь ты вообще не должен лезть ко мне. в мою личную жизнь. почему тебя так волнует мой мир? тебя заняться нечем? Я поражаюсь твоему ущербству. ты какая-то анонимная хуйня которая целыми днями только и строчит мне. то в некто то в трисловамне. раз уж ты меня так ненавидишь-не заходи тогда на мою страницу,. выебываюсь? моменты назови. если хочешь въебать-чо не въебешь? умный же тут сидеть и за анонимкой свою жопу прятать. мне похуй на тебя, на твои комментарии, на твои личную жизнь. иди на хуй, аноним.
но ты очень плохо поступаешь с алиной тен
она любит тебя.
а ты!
она до сих пор по тебе сходит с ума
ты должен предложить ей встречаться снова!
хватит бесится
и вообще пошел из нашей группы
танцуешь как мешок с картошкой
мути с тенкой.
она тебя уже заждалась.
по-любому в уголках в тихоря сосетесь и никому ничего не говорите.
да ладно спалился чо.
я уверен. она только говорит что ты ей не нравишься бла бла бла.
мы никогда не будем встречаться с мещарековым.
да нет блять.
ты в ее эротических снах вперемешку с дишей появляешься
я раньше думал, что ты тимурка мужик.
и алину на произвол судьбы не бросишь.
я не лгал. она тебя любит.
ты разве не замечаешь?
она девчонка и думает что хорошо завуалировала.
но на самом деле все видно. в глаза бросается, то как она с тобой разговаривает, смотрит на тебя.
блять, да она даже смущается иногда.
брат, не потеряй ее, а!
ну и блять не выебывайся.
с таким жиром-то.
танцевать тебе не стоит. ага.
всех блять только распугиваешь.
ебаный твой характер
когда истеришь так и хочется въебать тебе.
пиздааа.
ты уже всех заебал.
видел группу вк.
я терпеть не могу жирного тимура.
нет? ну так посмотри кто ее создал.
люди дорогие тебе.
ну или по крайнем мере ты так думал когда-то.
разуй глаза!
меняй себя!
и бегай по утрам!
скройся сука
глория блять